Марина

Что такое собственное время? 🖼 В теории относительности собственное время вдоль времениподобной мировой линии определяется как время, измеренное часами, перемещающимися по этой линии. Таким образом, оно не зависит от координат и является скаляром Лоренца

Ответы
Три3Ло Zloe

Но ведь оно зависит от координат , а "традиционной" науке , но она об этом щекотливо помалкивает , намекая только другими рерриодами обращения у других космических тел (планет , звёзд) а часы -они ведь никаким образом не взаимодействуют со Временем , а просто разделяют кинетическую энергию пружины , на передаточное число зубев шестерёнок в часовом механизме , и такиеичасы , попадая в поле иных временных параметров , отсчитывают всё то же Земной цикл. Ну на пример в периоде обращения других планет , отсчитывают совершенно не объективное для них количество зубьев. Вообще : Время -этотжеиперриод обращения небесных тел...Оно живо , и бездушные метрономы отсчитывают вовсе не Время , а какой-то мутный арифметический суррогат .

Марина

может кто-то объяснит эти формулы просто.

Три3Ло Zloe

Нет. Это же специально запутали.

Марина

ага))

Три3Ло Zloe

Я по пьяне ещё и не такую хрень нарисую...не ну здесь-то понятно , что с претензией на научную обоснованность этого муляжа , но по моему кроме автора , мало ктоиаидит в этом что-то действительно понятное. Это компьютер , или ладе телевизор - все вроде знают как он работает и т.п., но я вот хоть убей не понимаю , и никтоине может вразумительно объяснить - все талдычат одни и те же поверхностные отговорки.

Марина

Это можно объяснить проще если вернуть 4е измерение, но его убрали.

Три3Ло Zloe

Да это понятно : если убрать измерения , но их ввернули.

Андрей

Без принятия Субъекта, как единственного наблюдателя и причины образования объектной реальности, мы не сможем понять что это такое - время.

Марина

выше нас ад, поэтому и стёрты 95% боли и страха. А нам оставили 5% более менее чего-то, но совсем не того что на самом деле было. Время это передых от ужас дальнейшего.

Андрей

Не соглашусь, но с годами научился не спорить. Вы правы!

Марина

Сначала поняла и сразу нашлось видео. В утешение))

Александр Кабанов

Оно то и конечно. Оно то и понятно. Оно то и ни как либо что, и ни что либо как. А доведись такое дело, вот и пожалуйста. 🙂

Григорий Шапиро

😲Боже,упаси!!!"Ни при какой погоде я этих книг,конечно,не читал"...😲

Марина

👍

Григорий Шапиро

Это Есенину...😘😇🌹

Марина

Ладно

Василий Немеш

привет +420773239757 вайбер ваасап пиши звони если хочешь Василий Вася

Ведающий.

Собственное время это линия воплощений созданная лично тобой.

Марина

Душа да, вот я сейчас на этот план и провалилась. Но в физ мире после стирания нельзя уже остаться тем же и с теми же.

Ведающий.

Всегда есть выход. Даже если стёрли, то в ДНК душой записано, то, что стёрли. Но доступ к этому закрыт. А мы имеем право интуитивно вытаскивать это стёртое. Но это сложная работа. Редко кто хочет этим заниматься.

Марина

Это нужно мозг очистить , не только постами и вирусами , чтобы все яды из него вышли. Сейчас спросим методы очистки.

Ведающий.

Яд это наши мысли)) очистить от лишних мыслей, значит стать здоровым.

Марина

😊

Виктор Журавлев

Я придумал такое определение времени: время - смена состояний!

Марина

да! и можно вернуться в 3 года стерев себе всю память.

Виктор Журавлев

А зачем стирать память?

Марина

Души бессмертны, вы помните все свои воплощения? Нет.

Любомир

Где таких умных девочек делают, заказал бы💃🤔😂

Марина

дура я да.. я знаю.

Любомир

если будешь так думать так и случится, не программируй себя на это🌹💃

Александр

Ууууу...Тут мне не хватает базовых знаний.

Александр

Тут зона энергодефицита, чтоб сюда проникнуть мы берём определённое количество энергии, не более того и ныряем. А тут паразиты, и расход становится непредусмотренным.Гениально!

Марина

Последняя вуаль вопрос энергии. Если путь правильный энергия на нём есть.

Александр

Как у Марио звёздочки в игре? Я что подумал, раз время это свойство четвёртого измерения, то может оно просто счётчик энергии, которую мы захватили на время, как ребёнок берёт кусок пластилина и лепит, только не отрывая от общей массы энергии, потом придётся вернуть, оставив лишь синтезированную самим тобой. А насчёт вуалей - чтоб пробиться за ответом в более-менее нормальный слой ноосферы, через такое проходить приходится, одни голодайки на подсосе. Своего нет, а кушать хочется. Прям фрактально нашему бытию.

Марина

На выходе мне лично очень больно, поэтому снова и снова возвращаюсь. Время то обезболивающее.

Александр

Время лечит...

Полина Алфёрова

для меня время очень непонятное понятие )

Полина Алфёрова

Вы так играете?

Марина

это мир такой.

Полина Алфёрова

у каждого свой путь в нём, я согласна

Марина

🌹

Полина Алфёрова

Спасибо! 🖼

Лукас Шакал

а ещё время, это физическая величина.

Марина

раз ест практика то есть и гипотеза. Нужен физик)).

Лукас Шакал

практики нет, лишь гипотезы

Марина

практика есть, я не ищу того чего со мной не бывает.

Лукас Шакал

наркотики это не практика

Марина

это чс

Дм
Дмитрий

Неужели понимаете о чём написали ? )

Василий Про

А причём здесь гипотеза Пуанкаре?)

Я-
Я-Искал-Тебя

опять учёные с формулами блудят))

Марина

расскажи своими словами

Я-
Я-Искал-Тебя

не чего тут рассказывать,у них вечно так ,понафантазируют с формулами почудят и пишут книги мол вот мы знаем как это ,и что это
как та история с пузырём Алькубьерре,понапридумывали...тёмная материя как топливо...короче делать им нехер,скоро дойдёт до корабля летающий на волшебной пыли ...

Марина

там нелетающего, а перемещающегося. За пузырь спасибо.

Эдя Пск

И толку от него никакого.

Марина

почему?

Эдя Пск

Без закона движения оно никак не соотносится с внешним миром.

Марина

что за закон движения?

Эдя Пск

График скорости относительно ИСО.

Марина

спасибо!

Василий Тимощук

заумно, что то очень ?!)

Марина

Я тоже никак не могу освоить , но по другому не общаются современные волшебники.

Василий Тимощук

даже так ?!)

Марина

словарный запас нужно пополнять и чтобы никто не понял))

Василий Тимощук

подскажете - в личке ?

Марина

нет

Василий Тимощук

что то - мешает ?

Пан Квинто

спасибо вам большое.)

Марина

🌹

Спартак Деменев

Интересно блин)

Марина

😊

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...завернула!!!

Michael Lysov

хвастаетесь?

Марина

понять мало нужно уметь, а я не умею, значит не понимаю.

Michael Lysov

ну вот ты стоишь в рубке корабля, который висит в космосе и у тебя на руке древний хронометр с секундной стрелкой, и он отмеряет твоё время
и вот ты летишь в корабле, мимо другого корабля, что висит в космосе, и ты стоишь в рубке этого корабля со старым хронометром, и он секундной стрелкой отмеряет твоё время. ты летишь со скоростью света даже если время на твоих и твоих хронометрах было одинаковым в момент старта с космодрома, в данный момент оно разное для

Michael Lysov

время это ещё одно измерение, как три размерности нашего пространства)