😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Фабрика по выпуску спичек, комбинат фасующий пищевую соль, производители гречки и мясных консервов стали спонсорами экспедиции в глубь Африки: ищут племя, у которых вскоре (опять) заканчивается календарь ...

Ответы
Татьяна Бражкина

пусть ко мне едут, у меня 31 декабря заканчивается календарь! я очень жду новый календарь!

Liya *****

ахахахаххахахахааааааааааах! супер 😄 к ним еще присоединились производители свечек.

Lo
Love

Идиокристизия, или маниакально компьютерный синдром шизофрении... 😮

Тамара Данюк

привет...спонсора удел имущих...колендарик здесь ни причём..

Тамара Данюк

ок..принято...удачи тебе и взаимной любви...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

спасибо=)) и вам=))

Тамара Данюк

ок...принято...

Улыбашка Фарфоровый

:)))))))))))) да эти всю продукцию, даже залежалую продали

Солоха

не найдут , так придумают...

Уралис Асфаганов

НЕ БУДЕМ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ

Грета

да. все возможно))))))))))))))))

Алексей Кузнецов

молодцы,маркетинг рулит

Ar
Armourer

вот они наварились.

** Катерина **

Чукотка подойдёт ?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

спасибо=)) ага съехала xDDDDDDDDDD

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

спасибо=)) ага съехала xDDDDDDDD

Наталья Кравченко

че не хватило

Лариса Ларуша

зачетно!

Ольга Белова

Поздно!!

Ирина Гор

))))))))))