Ли
Лина

Что может быть хуже неудобных туфель?

Ответы
Ал
Алексей

Например пробитие артерии в районе внутренней стороны бедра. Ну или сломанная ключица🤔 Да много чего стремного можно представить

Ди
Дикая

Зачем такие крайности

Ал
Алексей

Это же хуже неудобных туфель.

Семён

Просмотрел всё ответы и второе место занял ответ с портянками, а первый конечно же согласен с вами, нет

Ли
Лина

😊

Семён

🌹🌹🌹

Алёна Клочкова

Когда приходится жить с тем человеком,что не считается с твоими интересами,вкусами и здоровьем.

Алексей

Возможно неудобные ботинки и сапоги, их в непогоду не снимешь и не пойдешь босиком.

Ли
Лина

Придётся мучиться.

Алексей

Придётся, дурная голова ногам покоя не даёт.

Ли
Лина

На самом деле неудобство может проявиться не сразу.

Алексей

Новую обувь стараюсь обкатать дома.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

неудобные трусы.. вам они никогда ж яйца и член не жмали.... вам не понять😂😂😂😂😂

Nick Moslem

Хуже,когда собираются три фактора: холодно,жмут туфли и хочешь в туалет!

Владимир Ковалев

Да что угодно. Плохая дорога, не удобная одежда, плохой начальник и др.

Виктор

Их отсутствие при ходьбе по каким-нибудь колючкам или битым стёклам

Татьяна Tatiana

отсутствие мозгов! Подумать надо....и НЕ покупать неудобную обувь...

Ду
Душа-К-Свету

Поэтому сразу беру обувь,которая без вопросов сразу в магазине

Ли
Лина

Бывает вопросы возникают спустя киллометра пробега.

Где Ты Там И Я

Трусы, не знаю с какой стороны расстегнуть, как бюстгагальтер.))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это когда единственное что есть в голове девушки так это туфли

Ди
Дикая

Хм

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Умным девушкам некогда про туфли думать у них целый мир в душе а у глупых ток туфли!

Мишка Квакин

И не говорите, как дал бы по морде производителю этими тухлями

A Lina W

Вылезшая косточка на лифчике или слабая резинка на трусах

Костя Кузнецов

Только, спинка впереди стоящего сидения мешающая сидеть

Аня Розенблюм-Задунайская

Электро вибратор. Всякие чмошники включют не вовремя. 🙃

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

отсутствие тех частей на которые эти туфли надеваются...

Анна

Лифчик с косточками которые впиваются в нежные места...

Ли
Лина

Вот, и никаких вонзающихся косточек.

Анна

Надо озаботится и поискать))) все ж таки красивое бельишко придает уверенности)

Ли
Лина

Желаю удачи.

Анна

А вам удобной обуви на каблуке))

Ли
Лина

Спасибо)

Андрей Всехмудрейский

Лопнувшая у трусов резинка на важной встрече

Андрей Всехмудрейский

Какая вы опытная

Ли
Лина

Преуспела в мастерстве попридержанная трусов.

Андрей Всехмудрейский

Надо покупать продукцию солидных брендов. С прочной резинкой. Или уж вообще без них ходить😂

Ли
Лина

Учту)

Андрей Всехмудрейский

Да уж пожалуйста. Чтоб в пикантную ситуацию не попасть

Таяна

Мужчина от которого тошнит, но он твой муж...

Ли
Лина

Да, знакомая история.

Таяна

Зачем? Меня вот тошнит от одного ухожера и я увиливаю как могу от него.. он замуж зовет. НЕТ! Нет у меня желания жить с тем от кого тошнит.

Ли
Лина

Тошнить начинает со временем

Таяна

Нет. Просто раньше не замечали, тк была игра гормонов. У меня такого нет.

Ti
Tim

Хотелки 😉