Эльвира Герасимова

В жизни фортуна стучится в дверь каждого человека? не забудь мне вопрос )) Главное эту фортуну увидеть. Когда я сломала ногу, то сама себе сказала, что мне повезло ведь кто-то ломает позвоночник и потом годами обездвижен.

Ответы
Вадим Кишинский

Я два раза попадал в серьёзные аварии и отделался только шрамом) Ангелу спасибо