Go
Goosha

А почему у вас нет фото профиля,вы боитесь своей физиономии или нас боитесь напугать?

–6
Ответы
Добрый

А ты считаешь,выставив свою жирную морду,ты уже сделал дело? ..или считаешь себя крутым...красавчиком? Ни к чему выставляться,напоказ ,кому не попадя...

Go
Goosha

А ты злобное говно боишься,что выставив свою синюшную харю все бабы разбегутся. Завидуй молча,кусок дерьма

Добрый

Харя это у тебя,по фото видно,какое ты себе его отъел. А я чуть чуть красивее обезьяны,

Go
Goosha

Иди бухай дальше ,,китаец" узкоглазый

Добрый

Морда ты, свинорылая,бухать это только ты и тебе подобное может.

Добрый

Дожил до салоотложения,а всё гошей кликаешься..

Go
Goosha

Ты же не думаешь,что я буду разговаривать с алкашом с картинкой китвйца на аве

Мое Имя [ I'm The Man ]

не боюсь.....не считаю нужным на форуме вопросов и ответов светить анкетными данными

Go
Goosha

Да просто никто с тобой общаться не будет когда внешность увидят

Мое Имя [ I'm The Man ]

ты ошибаешься......со мной не общается только кацапская фашистня, и то кидают реплики на некоторые вопросы не имеющие политический характер
зачем тебе на меня спотреть?......отвечай или не отвечай на вопрос
а приходить сюда со своими правилами не этично

Stormy

Просто я настолько прекрасна, что боюсь, как бы вы не ослепли

Лис

☺️

Дж
Джин,,

Ни как не могу установить не грузит,, может подскажешь...как,,,

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Мир тесен, а мне лишние встречи не нужны тут

Виктор Дайвер

Обязательно в профиль, в анфас не подойдёт?

Ва
Вадим

У меня есть. А минусуют наверное безликие?

Go
Goosha

Наверно,бесятся почему то

~ Евгения ~

Мы боимся только своей фотки из паспорта

Ника

Есть, только в сказочном формате

Милош Йованович

А надо обяз.свое фото? Это же АВА.

Руслан Сибиряк

я не стесняюсь своей внешности

Алевтина Немерова

У сеня фото есть - любуйтесь...

Наталья

Нет. Хватит уже ей маячить)

Наталья

Только предварительно напиши, так звонок не проходит, когда я в сети

Go
Goosha

Среди недели,сейчас я на даче

Наталья

Хорошо, тогда после 17:00, по моему времени.

Go
Goosha

А ты что на работе?

Наталья

Будние дни, да

Kitsune

боюсь напугать конечно же!

Ти
Тина

Есть.Не боюсь.Пугайтесь.😊

Николай Костров

- Всё своё, ношу с собой.

Бо
Бока

Гоша бороду отклеил. 😆

Анастасия Черенкова

Боюсь напугать. Шутка.

Людмила Иволга

Вы это кому написали?

Go
Goosha

Тебе лучше убраться

Людмила Иволга

Да,согласна,от тыкальщиков лучше убраться от греха подальше.🤦‍♀️

Эм
Эмма

Боюсь тебя напугать.