✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Только над Россией возможен следующий диалог.
- Пилот, да обходи ты эти воздушные ямы, не только картошку везёшь ведь.
- Не нравится, выходи прямо здесь, а деньги в кассе вернут.

Ответы
(((=

" Стюардесса подходит к главному пилоту и говорит :- Там какой-то мужик хочет выйти ...- Весь в бинтах и с костылём ? - Да . - Тогда пусть выходит ,он всегда тут выходит."

Светлана Качевская

Я в позитиве во время перелета-благодарю всех и посылаю всем любовь во всем ее проявлении! попробуйте жить без претензий к миру и вы увидите перемены во всем!

Владимир Веселов

Лбщая тенденция понятнати поддерживаема мною... Но образность языка до концв мною не понята... Если можно, продолжим наш диалог, слегка расставив точки над и...

Александр Боровков

- Слышал? Зоопарк, на неделю закрыли!
- А что случилось?
- Дак ить, слон - же умер!!!
- А-а-а, скорбят наверное ...
- Нет!!! ЖРУТ - СВОЛОЧИ!!!

Оленька ))))

Дочь, когда я говорила тебе прийти домой, как Золушка, я имела в виду не позже полуночи, а не в одной туфле и без платья!

Inna Savrasova

не слыхала..а вот аплодисменты были,правда испанскому летчику,в жутком тумане и великолепная посадка..

Александр Максин

Да к пилотам просто так не пробиться,они там втихоря принимают на "грудь"!!! 😇

Людмила Бурова

Ага, вчера над Якутией летели, один вышел, трое вошли. И без билетов!

Лариса Левцова

все таки хочется верить в доброту и отзывчивость наших людей

Зо
Зоя

И над Россией не возможен.Это только прикол

Зинаида Череда_(Фомина)

Да, уж, как говаривал Киса Воробьянинов!

Natali Karabaeva

да, хамства везде хватает, даже в небе.

Вера Харламова

Ага,как будто списал картинку...))))))))

Алексей Карлин

И еще не забудь стоп-кран,дернуть...

Елена Жернякова

Слава Богу от пилота всегда далеко

Андрей Новиков

НЕТ...нАДО НАХОДИТЬ КОНСЕНСУС..

Миша Мальцев

Да народ у нас шутить умеет .

Aigul Zholeyova

да незнаю я редко летаю ... 😎

Sergey Terenkov

да ладно, что серьёзно

Лина Лина

Может и в Украине...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Может не будем про "АэроСвит"?