Михаил (Москва)

Коза щиплет травку там, где её привяжут? (фр. пословица)

Ответы
ОК
Ольга Костюк

Так то оно так, но коза всегда может приложить усилия, сорваться и щипать травку повкуснее в соседнем саду.

Михаил (Москва)

Не срывается что-то...)))))))

Парапампам

Мишк, уже до коз добрался?)) курицы надоели?))😂😂🐐🐐🐐🐐

Михаил (Москва)

Это опыт называется)) наработанные рефлексы)

Парапампам

Может быть))

Парапампам

В любом случае итоги работы всегда отличные...независимо от специфики работы и времени, затраченного на нее...проверено

Михаил (Москва)

Молодец)) что я могу еще сказать?)) У тебя так) Значит это твой путь.

Ирина

типа на где родился, там и пригодился))

Эльмира Фассахова

))))))))))) ага.....и корова тозе...))

Феечка На Шпилечках)))

это опять про женщин?))

Михаил (Москва)

Наоборот) скучно когда живешь ничего не понимая и не зная) А так, знаешь, понимаешь, следовательно имеешь возможность искать более сложные ответы, имея в основании верные представления о мире)
А это очень интересно))
Куда интереснее чем изобретать велосипед))

Феечка На Шпилечках)))

трудно спутницу найти с такими взглядами- всё не то будет)))

Михаил (Москва)

Зато что будет "то", будет самое то, что надо))
Ничего не поделаешь)) вот такой я сложны человек)) и с такими серьезными запросами)))

Феечка На Шпилечках)))

удачи, профессор! чтобы всё сбылось в лучшем виде)))

Malыshka Mю

Логично

Михаил (Москва)

Французично)

Надежда Надежда

Травку?

Михаил (Москва)

травку.

Валентина ***

да