Андрей Север

Россия никогда не допустит легализации наркотиков в стране. Об этом заявил замглавы МВД Игорь Зубов, передает «Интерфакс». По его словам, в мире существует такая тенденция, в отдельных государствах легализована продажа наркотиков, эта культура развивается, и ее пытаются внедрить к нам. Это вам не гербарий собирать, таварищи ..садоводы....???!!!???!!!??

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

судя по высказываниям административных, правовых и законозащитных ГОС СЛУЖАЩИХ эРэФии.. они и без легализации нехило торчат..... Например этот эМВэДэшник..... 😂😂😂😂😂 Как говорил Петросян - Каму нужны эти ваши заввыввания😂😂😂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У нас штрафуют за коноплю в огороде,мак- маразм. Конопля наша не наркотическая, и в СССР из нее много что делали

Андрей Север

Масло и веревки

Александр

Ваше в Сарапуле не та что в Азии, фигня полная. У нас тоже ее полно растет. Говорят помогает.

Alexandr Tokman

в израиле марихуана давно уже применяется в медицинских целях. и ничего - страна развивается и процветает.

Aleksander Jakovlev

Судя по количеству наркоманов в стране и результатов борьбы с этим, то уже легализовала.

Андрей Север

Это так и есть...

Фаталист

ага... менты за марихуану сажают , хотя она многим помогает а торговлю спайсами крышуют.

Андрей Север

Спайсой стало меньше

Людмила Канивец

Срок выхода на пенсию тоже обещали не поднимать ! Обещать, ещё не значит жениться!

Андрей Север

Золотые слова

Милош Йованович

У нас и пенсионный возраст не хотели поднимать,зарплату обещали 2700$

Андрей Север

Это кому так??? Добавили...

Genadij Kozlovskij

Алкоголь и табак тоже наркотики... так может будем последовательны

Андрей Север

Табак да

Genadij Kozlovskij

А алкоголь нет ?

Андрей Север

Нет

Genadij Kozlovskij

Это лишь Ваше, очень субъективное, мнение. От алкоголя зависимости не бывает ?

Андрей Север

Бывает ещё какое.....

Genadij Kozlovskij

Значит наркотик.

Александр Ххххххх

Я бы еще "новичок" вывел из под категории отравляющих веществ.

Андрей Север

Да вы искуситель????

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Россия никогда не собиралась поднимать пенсионный возраст))

Андрей Север

До2011 года

Андрей Север

Пиздец народу пришел

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Наркотики не страшны уже

Андрей Север

Думаю что нет

Александр Юрьевич Бондаренко

потому что нелегальная продажа приносит мвд больше доходов

Ма
Машынька

Он много что говорил.. а сделает так, как прикажут...

Rima Kravcenko

да,многие страны легализируют легкие наркотики

Михаил

А у нас легализовали как раз с 1 января

Андрей Север

Еврей управляют Миром....

Михаил

Дайте и мне порулить

Андрей Север

Все в ваших руках...

Михаил

К кому обратиться?

Андрей Север

К всевышнему - Росфелеру или Родшильды...

Михаил

Как к ним попасть на прием?)

Андрей Север

Стать подстать им

Марина *****

Государство от этого много потеряет)

Андрей Север

Видимо да

Александр

Итак вся Дума укурена, куда ещё-то?

Андрей Север

И унюхана....

Александр

И уширяна.Притом напрямую в мозг незамерзайкой.

Андрей Север

Ужассссссс

Владимир Игнашов

☝️..и огороды шерстить будут !! ))

Владимир Игнашов

однозначно .)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

У нас тоже не будут легализовать

Виктор Маркин

мне разрешённого хватит. 🤣😉

Андрей Север

Хорошо

Это Я

Никогда не говори "никогда".

Андрей Север

Увы