Не Афродита...

Мне сегодня "коллега" сказала :я не понимаю. Почему вас так не любит моя начальница... Вот и думаю-эта "милашка" мне так неловко комплимент сделала или таким подленьким способом заложила свою шефиню??

Ответы
А Б

я в начальственной конкуренции не участвую, когда (лет 25 назад) начальница заподозрила меня в её подсиживании, сказал ей, что в в её кресло не стремлюсь, мне хватило опыта первых 5 лет по окончании вуза

Юлия Кунаева

Не обращайте внимания! Некоторые брякнут, не подумав, что попало, а другие потом мучаются...

Не Афродита...

Спасибо!! 🥂

Моня Гершензон

скорее, заложила... дама даме комплимент ? ... это из области фантастики

Моня Гершензон

??? это наверное от того, что сама Бэла любит рассматривать свои новые туфли через декольтэ ...

Не Афродита...

Это ж разврат какой-то 😳😝😂

Моня Гершензон

мода ...

Не Афродита...

Хотя я очень люблю декольте... Ношу...

Моня Гершензон

декольте декольту рознь ...

Анатолий Стряпченко

О девушки ! Интрига ваша вторая натура! Она сама -то поняла?

Не Афродита...

Понятия не имею. Мне не нравятся они обе.

Анатолий Стряпченко

Она это чувствует . скорее всего подлизалась )))

Не Афродита...

Ну значит она ещё глупее чем я думала

Анатолий Стряпченко

Это плохо? 😏

Не Афродита...

Плохо. Сложно мне общаться и работать с людьми, которых не я не могу уважать

Анатолий Стряпченко

А если бы все были умнее Вас ?

Не Афродита...

Это было бы замечательно.

Александр Савватеев

Возможно туману напускает.Но не безкорыстно!

Геннадий Кузьменко

заложила. Это- проверка реакции. Ждите ещё ....

Не Афродита...

так это ж хорошо. вдруг сольёт то, чего я не знаю

Аптер Пётр Яковлевич

О ткуда нам знать,что на уме у всякой мрази?

Не Афродита...

Да. Но она не мразь наверное

Аптер Пётр Яковлевич

Кто бы ни была

Eugene Polli

Натали, ты бы по-нашенски шеманула..

Не Афродита...

😂😂😂Чего??? Как это - шеманула. Я готова это сделать. Только скажите как????

Eugene Polli

Шемануть - пересказать по нашенски, но шёпотом..

Спокойная Старость

А начальница вас и правда не любит?

Не Афродита...

Это меня её начальница не любит. Да это так. Но я это знаю давно. И меня это вполне устраивает

Спокойная Старость

Почему же вы тогда так разнервничались, она же скаралатину, что вам уже известно.

Не Афродита...

Я не разнервничалась. Меня забавляет порой такие нелепые попытки

Спокойная Старость

То что забавно, то небезобразно.

Июнька

имей в виду и то, и другое

Надежда

вы там сами разберитесь.

Евгения

Или просто наврала

Евгения

🌹🌹🌹

Евгения

С наступающим)) и пусть все завистники падут к нашим ногам))

Не Афродита...

спасибо, дорогая. взаимно!!! всех благ и удовольствий !! и удачи удачи удачи

Евгения

Спасибо, Натали)))

Николай Бочкарёв

Почему подленьким?

Не Афродита...

Ну потому что на подлость такой поступочек не тянет.

Николай Бочкарёв

Дак я и говорю. Почему подленький тогда?

Мишутка Северный))))))))

Она завидует)))

Не Афродита...

Неееее

Мишутка Северный))))))))

И хочет когото подсидеть)))))))

Не Афродита...

Она из другого отдела. У нас разный функционал

Мишутка Северный))))))))

Всравно надо поостожней!!!!!!!!!!!!!!

Не Афродита...

Ну да. Спасибо

Мишутка Северный))))))))

Пожалуйста!

Денис Леонов

не верь

Не Афродита...

Чему? Что меня некоторые не любят? Я не верю . Я это знаю. Более того, меня нелюбовь некоторых радует!!!