Игорь Дзюбенко

А зачем привлекать внимание к своей персоне?

Ответы
Наталья Ратанина

Я считаю, что незачем, но есть ситуации, когда внимание к себе необходимо, это нужно напр.артистам, чтобы предлагались роли в хороших спектаклях и кино

Ника Леонюк

Вы имеете в виду меня, или это касается всех, если так то ни все любят это самое внимание, а вообще каждый по своей причине привлекает.

Ок
Оксана)))

привлечение внимания - важнейший ресурс жизненной успешности, особенно актуальный для женщины и людей с лидерскими задачами

Виталий Лукьянов

бабло вероятно чтоб заработать, мето имеет задать вапрос звёздам шоу бизнеса, я таким не являюсь , уж увольте!)))

Оксана Валентиновна

а никто не привлекает внимание к своей персоне специально... флюиды... будь они не ладны... по себе знаю...

Игорь Дзюбенко

Беда с этими флюидами!

Оксана Валентиновна

воть-воть... так и страдаем)))

Ник Линкевич

Чтобы не умереть от скромности в забвении.

Cтефания

привлекать внимание к своей персоне?.........значит ты жив..........если нет...........то нет

Татьяна Хахалева

Не знаю никогда не задумывалась над этим вопросом,само собой получается

Маша Малиновская

не знаю... вообще кто то пытается привлечь внимание кому то все равно....

Елена Дронова

Хочется,чтобы заметили,оценили,может, полюбили..в сущности дети все)))

Татьяна Мурзова

Молодым чтобы познакомиться .а старым. чтобы помогли перейти дорогу

Екатерина Шуленина

есть просто такие люди кто получает удовольствие от внимания к себе

Инна Платонова

ничего специально делать не надо...просто будьте самодостаточны!

Татьяна Шумилова

на это есть много причин как и то чтобы твою персону не заметили

Sweta Kor

если персона привлекательная - привлекать внимание не нужно.....

Жанар Майкенова

что бы все знали что живет такой человек на этом белом свете

Юрий Царёв

Точно,лучше сидеть в своей норе и нос на улицу не потыкать!!

..
.....evil...... .....

ваш вопрос можно понять двусмысленно, выражайтесь ясней)

Любовь Мельникова

А если смотрят, что ж, глазки им закрыть. На то они и глаза

Лорд Некронов

я не привлекаю просто это персонаж из моей любимой игры

Татьяна Чайка

каждому иногда наверно хочется быть в центре внимания