Fu
Fuck_Тически_Твоя

У одноного знакомого, девять детей, хвастается вот, мол у моей жены есть орден матери.. сказала, ему нашёл чем хвастаться, обиделся жутко.. не понимаю, таких.. хвастаться нужно другим..

–2
Ответы
Fenix🇱🇹

Ну и что , ну сказал , это не хвастовство, это гордость . 9 детей родить и вырастить это большой труд и не каждый на такое пойдёт и может . Я так понимаю , что у вас малодетная семья , что вы не понимаете радости , когда детей много .

Fenix🇱🇹

Вы ему жилетка , что выслушиваете все это ….

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Ну, послать не могу грубо, а тонкие намеки не понимает..

Fenix🇱🇹

Тогда , просто спросите : « Вот за чем ты мне это все рассказываешь???? Если плохо меняй свою жизнь или уходи . Я тебе ее не изменю , а жаловаться мне не надо , у меня и своих проблем хватает.»

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Так и было.. говорила.. а я то причём? Это ваше решение.. ответ примерно: а изменить, я уже ничего не могу.. значит так нужно.. Думаю, может там уже голова, поехала.. сейчас, стараюсь вообще избегать и разговоров и встреч..

Fenix🇱🇹

Понятно

Al
Alexc

Скумбрия вот тысячами рожает. О гельминтах уж и не говорю - там самая высокая плодючесть...
А медальки раздают правильно - государству (любому) нужно пушечное мясо. Ведь вокруг ещё столько разных Сирий, Афганов ...

Светлана Радуга

Мы однажды были в компании, где среди гостей были муж с женой, у которых 5 детей. Отец громко возмущался, что все дети хотят телефоны, компьютеры, т.д. Не ясно, на что родители рассчитывали, когда их рожали....

Николай Богомазов

Значит я правильно сделал. Зацепило.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Такой, возраст, а ума, нет, ещё мужчиной, называетесь.. противно.. страна свободная, любое мнение, свободно высказывается, недалекий вы.. лучше займитесь, другим делом..

Николай Богомазов

Имя Юлия не приносит счастья. Юлить приходится всю жизнь. Это раз. Ума у вас может уйма но это ни о чём не говорит если вы с разумом не дружите

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Дедушка, нервничать не надо, иначе инфаркт получите.

Людмила Давыдова

А дети разве не повод для гордости.........девиять пар глаз на тебя похожих...........это же классно..................Конечно кто не способен этому радоваться........не поймет..Зачем его мерить своим аршином

Fu
Fuck_Тически_Твоя

А зачем, хвастаться?

अनन्‍त

На нём лежит большая ответственность, потому и обиделся, так как не ожидал подобной реакции. Многодетные семьи нуждаются в поддержке, хотя бы даже в моральной.

Со
Солнце.

Если он может обеспечить детям счастливое комфортное детство, привить ответственность, порядочность, дать достойное образование.. То пусть хвастается

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Нет.. тут другой вариант..

Со
Солнце.

Очевидно...

Я Счастливая

Если дети получают нормалтное содержание и хорошее воспитание, если детям в семье уделяется много времени, то есть, чем гордиться. Это очень не просто.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Не тот случай.. там все сложно и не очень радужно..

Я Счастливая

А как там?

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Достаточно, сложно.. мать с детьми, отец работает, в свободное время, обычно где то гуляет.. короче время для себя..

Я Счастливая

А смысл так? Зачем семья и куча детей, если гуляет? У меня был такой муж, ушла.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Ну, на это тему, можно долго говорить.. как говорил мне, да тети, да семья, но и свобода нужна.. а свобода у него постоянная..

Я Счастливая

Ясно. Пустобрех. Всемна дену свалил, а сам только в грудь себя бьёт какой он молодец.

Абрек

Всё верно. Многодетный отец, не герой. Многодетная мама, вот настоящая героиня. Как говорил старина Жванецкий: одно неловкое движение и ты уже отец

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Героиня? Ну так себе.. девять лет в состоянии беременности.. сомнительное геройство..

Абрек

Не скажи! Если ты в курсе, то за это раньше давали ордена

Tony † Ae 😈

На самом деле 9 детей это сильно. Прям по старинке, по кристиянске) Побольше бы таких, да только чтоб дети воспитан были хорошо и всем всё хватало

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Все наоборот..

Tony † Ae 😈

Плохо воспитаны и бедны?

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Воспитанны своеобразно..

Tony † Ae 😈

Это как?

Fu
Fuck_Тически_Твоя

В прямом смысле.. отличаются от большинства..писать дальше не буду)

Tony † Ae 😈

Хммм как знаете)

Екатерина Емелина

Не каждая семья имеет 9 детей, если семья хорошая и он обеспечивает достойный уровень их жизни и дает хорошее воспитание, то есть чем гордиться!

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Интересно сколько нужно, зарабатывать, чтобы достойно обеспечить?

Екатерина Емелина

Это уже второй вопрос. Понятие достатка относительное, некоторым всегда не хватает, сколько бы не зарабатывали.

Ramanand Sh

Ну - потому и обиделся что этим хвастается 🙂 Аки в одном - таки и в другом. А у.... Кошки по пять котят за помет. Она круче Вашего знакомого.

Елена Кошкина

Почему?он гордится женой, большой семьёй.зачем обижать?другое дело смогут ли они всех поднять,выучить.государство не очень помогает.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Он гордится, собой)) про жену так типа вот у неё орден..достижение.. а у меня красный диплом есть.. вроде тоже достижение.. но я им не хвастаюсь..

Елена Кошкина

, поддержать.

Елена Кошкина

поддержать.

Елена Кошкина

человека поддержать.

Елена Кошкина

Надо просто порадоваться за человека, поддержать.у вас, конечно, свои жизненные цели и приоритеты,но их лучше таким людям не озвучивать.ваш диплом вам поможет в карьере, а у них своя жизнь.пусть гордится себе.слушайте отстраненно.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

У каждого свои, приоритеты, правильно.

Елена Кошкина

Умница что поняли и не обиделись чтобы быть приятной в общении и уважаемой ,не сопоставляйте свою жизнь и жизнь других.

Nikolai

я бы ему посоветовал сделать тест на отцовство, а не хвастаться, там возможно половина и не его и ему нужно выдать орден оленя.)

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Не , в моих правилах советовать) К тому же он слышит, только себя)

Nikolai

гордый оленяка, и такие бывают, да.

Василий Стеклов

Не каждый решается завести много детей. Так что Ваш знакомый действительно молодец и у него есть все основания для гордости.

Se
Sergey

этот как его ротан производитель дурак засунуть больше не куда дальше что школа минимум 50 а потом таких кострировать надо

Алексанндр Иваницкий

Если дети любимы и и всем комфортно почему бы и нет, а чем он должен хвастаться размером члена или наличием майбаха?

Fu
Fuck_Тически_Твоя

К примеру, наличие ума.. что то никто этим не хвастаться

Алексанндр Иваницкий

Хвастаться наличием ума??? Какой умный человек будет им хвастаться?

Fu
Fuck_Тически_Твоя

А какой, умный человек может хвастаться детьми?

Ле
Леонид

Хвастаться можно тем, что 9 детей поставил на ноги, дал хорошее образование и все 9 вырасли хорошими людми

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Это ещё не этот, вариант))

Ле
Леонид

будем надеяться что вырастут и станут ими)

Рк
Ркхндвыр

Вспомнился анекдот про собеседование: "9 детей - отлично, а вы РУКАМИ что-то делать умеете?" 😂
Простите.

Алексей Старшинов

Зря. Дети - единственное наше богатство... Мне Бог дал одного... Дальше, делалку детей ОТКЛЮЧИЛ... Жаль...

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Единственное???

Алексей Старшинов

Да, есть что-то,по Вашему, важнее , чем продолжение рода??? Что это?

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Мозги наличие мозгов..

Алексей Старшинов

Бррр...

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Правильно, мозги не важно зачем это?

Алексей Старшинов

Да, неважно! Важно воспроизвести себе подобного... А мозговитый он(а) будет, или безмозглый для истории НЕВАЖНО!

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Как раз важно: поколение тик токеров. Вот это история будет.. которые даже не знают, кто такой Кутузов..

Лига Теней

Ну клепать детей ума много не нада их взростить нормальными нада а не сидеть на пособии государства

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Спасибо) за мнение, я тоже так считаю.сделать одно, а вот вырастить другое.. а то многие аж, в личку кинулись с нравоучение писать..

Лига Теней

К сожелению мнение людей иначе воспринимающих данную действительность сегодня не воспринимается.Вобще народ деградирует и мельчает

Лига Теней

Сегоднясамо государство скомпрометировало себяво всех социальных сферах . Людиперестпли быть патриотамиотечеста -теряется человечность и повсеместно

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Я бы сказала, грубо инстинкт стада.. если отличаешься, заклюют тут же..

Лига Теней

гу вот по этому нас и стирают идет селекция человеков