Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я кажется начинадо догадываться почему публикуют изыскания ученых связанные со всякой ерундой. Потому, что средний человек больше ничего понять не в состоянии. И что получается? У среднего человека складывается впечатление, что ученые занимаются ерундой)))))))

Ответы
Маргарет Боровски

Благодаря тому что когда то кто то начал ерундой, мы имеем все достижения человечества .

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Маленькое дополнение))) Средние ученые занимаются ерундой)))

Elena Rosior

ну = а что средний после ЕГ - не тупой уже