🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А скажите...если мужчина не понравился на свидании, можно ему, например, ляпнуть о своих огромных проблемах в жизни, чтоб его специально сдуло??? Или это жестковато?

Ответы
Михаил Румянцев

Прочёл на сайте знакомств в статусе у одного из соискателей: - "Насколько приятнее стало жить! На мои попытки познакомиться, от одной женщины получил ответ - Мы не подходим друг другу по гороскопу! От другой - Моя интуиция подсказывает, что у нас ничего не получится! А раньше бы ответили просто, без затей - Мордой не вышел!"

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Тут и мордой вышел, образно, конечно, отвечаю, но нет чувств к нему

Михаил Румянцев

Ну не надо совсем дословно следовать. Примите за идею сам принцип отшивания.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Уже принимала принцип

Михаил Румянцев

Пытался помочь в меру своих способностей.

Михаил Румянцев

Позвольте откланяться - мне через 5 часов вставать. На работу. Спокойной ночи.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Спокойной ночи)

Дмитрий

ни в коем случае. это может его раззадорить. лучше проявить сексуальную активность и взять так сказать дело в сови руки. вот это точно отпугнет

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Блин, что же делать, все способы испробованы

Дмитрий

я же говорю. прыгнуть на него и тащить в постель вот тогда он точно свалит еже до порога

Дмитрий

да ничего не будет проверено мной. правда на женщинах и то лет так 14 назад ))))))))))))))

Vlad

предложи ему сама на следующем свидании сходить в кино...и его самого как ветром сдует...! 🧐 больше не увидишь...!😆👌

Александр Майоров

Да, скажи,что в данный момент находишься на лечении в вендиспансере, что "выкроила" часик, чтоб не было скучно!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Есть один индивид

Александр Майоров

Боксёр?

Александр Майоров

Тогда познакомься с боксёром!

Jane Папина

в баре.... девушка можно я заплачу за вас по счету? ой спасибо!!! вот ипотека вот два кредита и коммуналка....!!!

᠌᠌
᠌ ᠌

Просто говорите не умолкая, расскажите подробно о своих болезнях или проблемных родственниках.)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

О...я попробую, спасибо)

᠌᠌
᠌ ᠌

Главное, деталей побольше и жизнерадостно.)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ой...тут, наверное, не переборщить надо)

᠌᠌
᠌ ᠌

Вы же спугнуть его хотите.)))?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

То есть..можно и пере, да? Надо продумать, совет то действенный) спасибо

᠌᠌
᠌ ᠌

🤝🌹

Ле
Леа

Да лучше честно. А то, может, он из категории «настоящих» и его не испугают ваши трудности ))

A Lina W

Надо тонко намекнуть на ,,толстые обстоятельства"- кучу кредитов и временную безработицу

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И я о том же. Спасиб)

A Lina W

😉

Феникс Ясный Сокол

прикиньте если вдруг он из жалости их решит для вас 🙂 и свалит по тихому 🙂

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ой ,прям фантазия начинает разыгрываться) если вдруг согласится на всё

Феникс Ясный Сокол

главное не стесняться а то вдруг вам попался исполнитель желаний. но только одного

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я подумаю)

Бродяга

а почему ты уверенна-- шо именно ты ему понравишься при первом свидании ?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я не написала, что на первом

Andy Dog

тут сложно если мужик к вам добр то нет а если мудак это на грани чуйки)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Он добр, но нет чувств к нему

Andy Dog

тут тонко думайте сами

Andy Dog

Пусть вам добра)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Благодарю) взаимно)

Александр Жданов

конечно жестоко. Надо деликатно ему намекнуть, что убирался бы он вон

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это как будет звучать?

Александр Жданов

я не девушка. Подумайте ..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Хитрый вы. Всё девушкам отдуваться, даже не подскажете, как это намекнуть

Александр Жданов

ну, что Вы. Надо почувствовать..

Майя Петрова

Нормально. Лучше таким напугать, чем признаваться, что не понравился

Максим Jw

Как поётся в песне думайте сами, решайте сами иметь или не иметь 🙂

Анатолий Муйтуев

А вы попросите приличную сумму денег... и узнаете, что за человек...

Анатолий Муйтуев

Это в наше время то быть вежливым и тактичным, не смешите. В ходу уголовно - воровской жаргон, на каждом канале учат подрастающее поколение "ботать по фене", а вы о вежливости...😁

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я так воспитана ..

Анатолий Муйтуев

Я тоже воспитан иначе, да только жизнь заставила быть жестким, а порой и жестоким.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Можно быть жёстким, но вежливым

Анатолий Муйтуев

Можно, но не всегда!

Борис Толстошеин

нормально...сейчас молодые мужчины не любят чужих проблем....

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Всякие встречаются)

Борис Толстошеин

а попробуй его....всякого....найди....

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Иной раз и не ищешь, а случается)

Борис Толстошеин

ого!!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Реально, ага

Борис Толстошеин

ну тогда ляпайте ему свои проблемы....все и побольше....

Эдя Пск

Нет. В самый раз. Вы ему пофиг, а то, что сам уцелел - радость.

Сергей Осипов

Надо более тактично все изложить , так как на вкус и цвет ...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Пробовала. Бесполезно

Сергей Осипов

Значит либо не так и не тем объясняли ...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вам виднее, наверное

Сергей Осипов

Не зная сути сложно что то советовать...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот именно. Я уже о крайнем варианте в вопросе спросила

Новая Страница

Нормально.Так делаю с девахами непутевыми.И построже там.)

Вынос Мозга Вручную

Нужно , он и сам смотаться рад только повода еще не нашел.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ага. Наверное. Третий месяц никак не уйдет