Мила 🇷🇺

Какое самое страшное наказание было у вас в детстве?

Ответы
Николай

Мать за проказы и двойки, часто драла меня за волосы и я часто мечтал стать лысым. Сейчас у меня шикарная плешь, сбылась мечта детства!

Натали Малышка

Родители не наказывали страшно, но ... было.......когда в 6 лет меня перед двумя мальчиками выставили голой...

Павел

Стоял на горохе, коленями, всего минут пятнадцать, казацкий метод наказания, но действенныййййй😄😂

Мила 🇷🇺

Пытка прям какая-то

Павел

Чушь, нормально! Казаки знали своё дело и как наказывать 😉😄👌👍

Мила 🇷🇺

Раз построишь, больше не захочешь

Павел

Вот!!!!!! ☝Поверьте, работает, ни я, не вспоминаю деда и отца как варваров и издевателей, ни теперь мой сын, которому уже 25-ть, и сам практически папа, что я говорил, что мало наказывали, что он теперь 😂🤣

Мила 🇷🇺

Это хорошо!

Алекс Венцель

Ставили в угол коленями на рассыпанный сухой горох, а в основном-то лупили ремнём...

Мила 🇷🇺

ужас!

125466

пожалуй на горохе стоять на коленях это хуже чем двухвостка или на соли

Гордюшка

гулять не отпускал отец, но я всё равно убегал, к маме, на работу))😜

Гордюшка

хитрил чуть-чуть))😉🌹

Мила 🇷🇺

смышлёный

Гордюшка

умудрённый))😉🌹

Сергей Нечухаев

Когда батя начинал снимать ремень. - Уже всхлипыыать начинал.

Николай

да фиг знает..меня постоянно накащывали,ниччë не помогало))

Мила 🇷🇺

вот характер!

Николай

мож не правильно наказывали 😏

Мила 🇷🇺

мож итак

Lora

Меня лишали коньков...а я очень любила кататься на коньках))

Vladimir Ch

Как-то даже трудно сказать. Ничего такого не помню.🙂

Мила 🇷🇺

вот и славно

Vladimir Ch

🙂

Ваша Маша

Меня особо не наказывали, поэтому не было такого

Ал
Александр

меня в кладовке на некоторое время запирали🤣

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Посадить в кресло, лицом к стене и отнять книгу.

Юрили

Меня пристыдили и не взяли на экскурсию

Мила 🇷🇺

ой....

Юрили

Вот

Ла
Лариса

Все... когда на меня кричат - я "умираю"....

Mister Farid

в детстве я никого не наказывал ) 😊🦋

Александр Грызлов

Не было, ремня получил и опять бегай

Ил
Иллюзия

Меня не наказывали! Не за что было!))

Мишутка Северный))))))))

А меня заставляли есть есть мед))))))

Валерий Герасимов

Идти в музыкальную школу на урок...

Мила 🇷🇺

знакомо))

Комета

У меня не было страшных наказаний.