Аn@T☼:Лий

Внуку 4,5 года пришел из садика и говорит.У девочек нет писев)))) как они будут писять?Первое познание женщины))))?

Ответы
Лека Лютер

Нормальные дети в этом возрасте уже в курсе, чем мальчики от девочек отличаются

Владимир Алгиз

Мне в 5 лет, возможно кому-то и раньше, нравилась девочка...важно что бы этот интерес не стал преобладающим...от этого зависит: как ребенок физически развивается...

Лека Лютер

Не надо лекций о детский психологи. У меня двое детей и педагогическое образование.

Он

наверно страшный износ...ну тама

Эл
Эллиот

Юля, у тебя появился новый фанат, следующий по твоим каментам по пятам?🤣

Лека Лютер

И судя по всему, анатомия не его конёк)

Владимир Алгиз

Да и ваши коменты не очень ...видимо и характер ...

Аn@T☼:Лий

кто тут всё умничает?

Людмила ...🇷🇺

Хрен оторвали😄😄😄😄

Аn@T☼:Лий

наверное

Психоделический Енотик )

Аха 😂 дааа было дело 😃

Аn@T☼:Лий

так далеко от дома?

Аn@T☼:Лий

пешком можно дойти

Психоделический Енотик )

Неее я на электричке ) потом км и дома

Аn@T☼:Лий

тоже быстро

Ольга Сачик

Внимательный становится

Аn@T☼:Лий

можешь уже оглядываться)))

Ольга Сачик

Договорились...

Аn@T☼:Лий

базара нет

Аn@T☼:Лий

😴

Мирный Несусвет

Ебать твой внук тормоз)))

Аn@T☼:Лий

а твой ?