Угадай 李

Обожаю этот смайл
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

А у вас какой любимый?

Ответы
Зайдулла Вайсупов

😛 как энштейн после получения нобелевской премии практически не за что. типа вот я вас обманул. Жена у него была славянка тоже физик. Он развёлся. женился на своей кузине и больше нечего не открыл. Вопрос???

Николаевич Student

Как определить, надо ли тебе худеть? Если мужчина может отнести тебя на руках в постель - ты в форме... Если нет - поменяй нафиг ты этого доходягу на нормального мужика!!!;)

Угадай 李

)) А это вы к чему?)

Николаевич Student

Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу весёлая и накрашенная, потому что, если она выйдет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.

Indeets Rybkin

Почему смайл почему не улыбка? Или почему лайк или дислайк если можно сказать нравится или не нравится?

Угадай 李

Это не ко мне

Indeets Rybkin

Ок

Юлия Пак

Где вы такой нашли? Никогда не видела. Мне нравился в Мыле...тоже катался со смеху и хлопал ладошкой.

Юлия Пак

Точно!

Угадай 李

Иногда даже реально смеяться начинаешь, он такой заразительный)

Юлия Пак

Ну психологи же говорят, что есть обратная связь между улыбкой и плохим нсстроением. Если начать улыбаться, то и плохое настроение улучшится.

Угадай 李

Да, тут сложно не согласится))

Сергей Глущенко

Когда он ещё с кружкой пива в ручке-класс!!! А сейчас обезьны...уродцы...спанчбобы...смешарики...тьфу!!!

Угадай 李

А что за уродцы?

Сергей Глущенко

Я их ваще не знаю и не пользую!Ё

Угадай 李

Я не слышала о таких просто)

Сергей Глущенко

...этого же нашла...?!! Значит продвинутая...

Угадай 李

Этому 100 лет в обед))

Альфред Чичкок

...он самый, но он ещё и лопается... есть такой вариант... 🖼

C.
Cg_Media .

да- ток у него кол торчит в голове и он не так активно шевелится и уже не смеется

Музыкальный Кот 🐈

Много их))
Вот они:
😂 🙃 😘 😝 😺 и другие))

~ *** Наташа *** ~

ааа, в маил.ру такие были, а мне улыбка нравится и смех: ☺️ 😂

Угадай 李

Да, в маил он в конце вообще от смеха лопался))

Екатерина Ламберт

Мой любимый смайл падающий в обморок )) Но его давно нигде нет ((

Света Сила

Я не в курсе,есть ли он здесь, называется вроде денс ( танец)

------

А помнишь в мыле была бесовка? В первых еще вариантах мыла

Угадай 李

Бесовка?

------

Агась

Угадай 李

Неа(

------

И я. 😂 Но помню что сильнее всего было обидно что после обновления ее не оказалось. Обиду помню, смайликами нет

Денис Локтюшов

он же..тока он должен лопнуть и взорваться в оконцовке.

Угадай 李

Тут с положительным финалом

Денис Локтюшов

неа, здесь вечность

Алексей О.

Типа реакция на заявление путина на президента в 2018 ?

Угадай 李

Политика не причем

Алексей

каждому свой... было написано на воротах Бухенвальда

Кирилл

У меня не знаю, а вот у одной хорошей знакомой: 👍

Kristi

👍

Кирилл

Опять этот...

Kristi

😉

Кирилл

Ну, ладно, не обижайся, я ж любя

Kristi

Хорошо 😊

Геннадий Митрофанов

У меня такого нет. Как найти?. Мне он также нравится.

Геннадий Митрофанов

Не,не получается. А где Вы живёте,может сами. Я живу в Томске.

Угадай 李

А мне зачем, у меня он есть уже. Разбирайтесь, я сказала как

Геннадий Митрофанов

Спасибо. Разберусь,когда войду в привычный жизненный ритм.🙂🌷🌲🌙

Угадай 李

Удачи

Геннадий Митрофанов

Большое,русское мерси.

Павел

Это что же ему такое рассказали, что он так ржёт)))?

Угадай 李

Не знаю)) Но он теперь так ржет, что мне лично уже и говорить ничего не нужно, я с него ржу)))

Павел

Смех продлевает жизнь )

Денис Иванов

вот такой ✋ . "поговори с рукой" называется)

Денис Иванов

а у меня вот этот: 🤦‍♂️ и этот еще: 👺