Елена Чистякова

Вам часто попадаются кривые колготки ??? 🖼

Ответы
Володя

Желание гладить и ухаживать только на четвером месте, -! "Сближают мужчину и женщину прежде всего
общие интересы и мировоззрение. На втором
месте – общие гастрономические вкусы. На
третьем месте – секс. На четвертом – желание
гладить и ухаживать. Все эти 4 фактора очень
важны. Но самое важное то, что стоит на первом
месте – это общие интересы. Тогда двое людей
смотрят в одну сторону. А это очень важно." Получай образование, чтобы были общие интересы с мужчинами))

Кирилл Морозов

Разговор в автобусе в час пик:
- Мужчина! Вы пьяны, ужасно пьяны, омерзительно пьяны!
- А у вас, девушка, ноги кривые, ужасно кривые, омерзительно кривые! А я завтра трезвый буду!!!

Виктор Дайвер

Я к тебе так спешила что чуть ноги не сломала, он посмотрел на неё и говорит, сломать то не сломала, но погнула основательно...

Андрей Биба

я думаю, что других у неё не будет, поэтому, для неё должно быть пох на то , какие у неё ноги - кривые или параллельные

Ирина

А мне часто попадается такой ужас на голове как у вас. Сейчас за копейки можно голову в порядок привести.

Елена Чистякова

Это я дома.

Ирина

А она на улице.

Кравцов Владислав

Надо было по классически подписать: девушка, а где вы взяли такие тонкие кривые колготки

Хелька .

Вот если у папки кривые ноги и дочка родилась, тогда вот колготки попадаются кривые

Елена Чистякова

Ноги от мамки должны быть

Хелька .

Если бы дети брали от родителей только одно хорошее , я не против )

Елена Чистякова

Гены никуда не денешь

Владимир Тертус

Чаще попадаются лучшие подруги, до смерти радостные таким колготкам у своих подруг

Виталий Мирошник

Как говорил Н.Фоменко — "Девушка, а где Вы купили такие тонкие кривые колготки?"...

Александр Жданов

скоро начнется выпуск новой партии кривых ...Вот как потеплеет, то сразу...

Екатерина Емелина

Она их еще неправильно поставила: пяточки надо вместе, носочки врозь...

Язва Сибирская

На фотке девчонка просто манерничает она пятки в стороны поставила

Zаиц Харофый

Они не кривые. Они очень худые. На эти ноги чуть жирка и будет норм

Zаиц Харофый

И вообще, ноги не выбирают. Какие выдали такие и носят. И смеяться над этим нельзя

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Она так ноги сделала и всего)Ох уж эти ножки в чулках , колготках))

Ва
Валентин

Видел такие у многих.... Наверное на Алиэкспресс заказывали😄

Bo
Bonza

Хороший вопрос, сразу задумался о ваших смотря на автарку😉

Наст Самин

А в чём этот человек виноват ? Главнее всего здоровье ))

Олег Драг

А мне нравятся когда на девушке такие кривые колготки

Ге
Геннадий

Да нормальные ноги..ее разве что подкормить чуток…

Ча
Чака

ровные у нее ножки, это просто они их там поставила)