Кот Обормот

Ловля покемонов в храме это преступление?

Ответы
Сергей Богатов

Он бы еще на военном объекте половил.Часовой бы не стал разбираться-завалил бы великовозрастного придурка и был бы прав.Есть другие места для такой "ловли".А то уже считают,что им все дозволено.

Вальо

Храм! это Память! Надежда! для многих в этом Мире,это как лоно Матери! где пребывают,пока не выходят в мир, для познания своей природы! ??????????? покемон,явно не нужен.

Татьяна

Конечно преступление покемонов, пусть не бегают по храмам и не вводят людей в искушение. Отловить этих покемонов и дать двушечку.😛

Андрей Шатрыкин

Это от недоумия, глупость, если конечно не делать это нарочито публично, ради хайпа и пренебрежительно к тем, для кого это святое место.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Как то на улице услышал как парень сказал девушке - ну что пойдем ко мне попокемонимся ))) Наверное пошли под одеялом покемонов ловить)))

Демонолог Миднайт

Нет, конечно. Преступление, это когда ты верующий настолько, что считаешь, что неверующие должны отправиться за решетку )

Разия Гарифуллина

Может и не преступление, но оскорбление веры, для людей которые искренне ценить это.

Андрей Волощенко

суть то не в покемонах а стремлении на этом пропиариться а за пиар надо платить

Макс Антонов

А если они туда сбегаются со всех улиц города?Так что оставить их на свободе?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

мне кажется, что это неуважение, но преступлением такое нельзя назвать

Евгений +++

Нет, это заболевание. Человек подлежит принудительной госпитализации.

Helena Veselova

Это неуважение и глупость. Короче, плохое воспитание 😜

Виктор Молодов

Вообще за это надо хорошо отпи...ть и отпустить, чтоб другим рассказал.

Надежда Новакова

Ну если это не святое лицо заменило ладан на травку, то да😉

Виктор Колугин

вам с юридической точки зрения или с человеческой ответить ?

~L
~Eva Lansca~

Ну почему же , нет ; но это как на кладбище дискотеку устроить

Сильвия Нагваль

Смертный грех. Заповеди читайте. В смысле, учите матчасть.

Михаил Цветаев

Такая статья не предусмотрена законом.))...её просто нет!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Это больше чем просто преступление - это святотатство!

Чеширский Кот

нет это подвиг !1незачем в храме всякой нечести бегать

Кот Обормот

2! Нечего нашим правосудием фигнёй страдать. Ну, как классик написал: "...умом Россию не понять".