До
Домино

Одна из жертв скопинского маньяка В.Мохова Екатерина Мартынова дала интервью телеведущей Ксении Собчак. Женщина заявила, что считает приговор их похитителю несправедливым, а также описала, как они прожили 3,5 года в бункере. Сам Мохов тоже поговорил с Собчак. Судя по всему, он чувствует себя прекрасно: он с улыбкой заявил, что хотел бы зачать со своей жертвой еще одного ребенка. Учитывая тяжесть содеянного Моховым, эти его слова должны быть расценены соответствующими органами, как угрозу совершения преступления, предъявления ему обвинения и вынесения последующего приговора, как рецидивисту. Собчак и прочим журналистам большой рахмат за пропаганду маньяка и рекламу его дел. теперь определенно найдутся последователи, да и сам он на полученные за интервью 2 млн. рублей отгрохает куда лучший бункер. из которого уже не убегут. Вот Стоило Ему Платить? А,если он новых девушек в заложники возьмёт? Другим даст пример, что маньяки куда интереснее публике,чем Нормальные Люди,за это ПЛАТЯТ ХОРОШО!

Ответы
Алевтина

Ему заплатили 50 тысруб. Собчак как была дурой, так и осталась

Константин

Его надо было сразу или кастрировать или на кол посадить