Горец

И вот посадила меня учительница за парту с косоглазой девочкой ... а та принялась терзать меня вопросами кто я, да что я. Когда же я ей предложил отстать от меня она перешла к угрозам физрасправы... А Вам чем запомнился 1-й день учёбы?

Ответы
Valentina Raines

Кажется довольно невероятным такой наезд со стороны косоглазой девочки на незнакомого мальчика.

Ир
Ирина

Вообще ничего о себе не помню..до 16 лет!..Это странно?