Лариса Вербитская

У подлости амнистий не бывает?

Ответы
Александр Северов

Сложный вопрос! Но , у кого как! Ведь Иисус Христос дал заповедь, которую должны соблюдать все люди ---- ПОЛЮБИ СВОЕГО БЛИЖНЕГО, КАК САМОГО СЕБЯ!---- И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЭТО ПОЛЮБИТЬ СВОЕГО ВРАГА!......

Olga Lataeva

подлость это такая штука ,что ее можно ожидать от кого-то или же она случается сама по себе.Прилетела случайно))))

Олег Примак

Тому, кто подлость совершил и не подумал о позоре, потом придется испытать и неожиданное горе.
👍

Борис Грабовский

БА! Знакомые... отвечу, что прощай и будешь прощена! Не суди и судима не будешь... подай и тебе подадут!

Алексей Щуренков

подлость это сильный азарт к страху,чего больше всего в жизни мы боимся,боль ,измену,и не новесть.

Ал
Але"кс....

В детстве подлостью кажется если забрали игрушечную машинку. С возрастом мнение меняется.

Alexander Bogachenko

Совершая подлость, человек уже сам себя наказывает ибо его поступок - это бумеранг!:-)

Ххххххх Ооооооо

конечно не бывает, обычно подлые поступки живут в подлых характерах. а это навсегда.

Людмила Карловна

Если тебя предали или подвели! Кто даст гарантию что этот человек не повторится.

Юлия Останина

Думаю нет, хотя самое достойное человеческое качество - умение прощать...

Дауленбаева Фарида

подлости делают только враги, а врагов надо и прощать и держать рядом

Анна Садыкова

И тем не менее подлость всегда берёт верх и остаётся безнаказана.

Любовь Роус

Уж ежели человек подлец, то вряд ли какая амнистия его исправит.

Эльмира Белецкая

надо забыть и отпустить, подлость вернется к тому без амнистий

Dastan-Prince Of Persia

конечно, дорогая какая амнистия, у ошибки может быть амнистия

Тигран Арутюнян

Бывает в случае если подлость осознает свою подлую сущьность

Федор Носков

думаю нет , хотя все прощать нужно но одно только это слово бе

Cветлана Коломеец

с позиций человеческой справедливости- нет, но в жизни.....увы

Ка
Катя

Пока человек жив он может изменится. Хотя это и бывает редко.

Маргарита Илюхина

наверное нет,если это чужой человек.А если это твой ребенок?