Изгоняюбесовлаем

Вот залезет маленькая тётенька в шерстяные насочечки и под пледик- и так все гармонично ! А ведь большая тётенька ведь тоже в носочечки влезть хочет- аж страшно представлять)))

Ответы
Тоня Стрельченя

Большая тетенька в носочечках и под пледиком это не страшно, это тоже симпатично.

Татьяна Крохалева

Почему страшно. Большим носкам- большую тётеньку. и все счастливы.

Инна

И что не так? Будет большая тетенька в носочках..тепленьких

Алла

Главное чтобы ей самой было тепло..хорошо и уютно..)))

Грета

а Вы нибойтесь!)))

Грета

да. он тогда погиб. а Шумик в горах упал . травма головы. уже несколько лет в в состоянии вегетативном

Грета

ну вот так случилось

Изгоняюбесовлаем

Судьба

Грета

наверное так

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

😵