Елена

Вот вдруг задумалась... Военным выплачивают квартальные, тринадцатую зарплату, пайковые, санаторно-курортные... А где ещё найти работу с такими бонусами?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

небойсь по три копейки по каждому пункту !!! как то я тоже пошёл на свою голову устраиваться в пажарную часть !там тоже куча пунктов бонусов выслуга лет и прочее !а когда подсчитал всё сумарно выяснил что этой зарплаты и на неделю не хватил ! поэтому прошёл мимо

Елена

печаль

Астахов Дмитрий

либо квартальную либо 13-ю, санаторнокурортные только на него , либо раз в два года на него и на жену и надо суметь еще обменять выданные бумажки одни на другие (проездные билеты). аналогичные бонусы МВД, ФСБ, МЧС, ФСО, ФСК, Метрополитен, Ж/Д, и т.п.

Федор Трубецкой

Но у них бывает нет выходных, ненормированный рабочий день, месяцами командировки, когда не видешь свою семью, частые переезды, далеко не всегда обустроенный быт, и их иногда убивают или колечат. Подумайте.

Елена

А у меня отец старший прапорщик. Воинская часть располагалась недалеко от дома. Настоящая клоунада. Полная безответственность. Подтасовка фактов. В общем - кому как. Кто-то в ВС занимается реальными делами, кто-то дурака валяет.

Федор Трубецкой

Бывает и так.

Елена

Вот же... Благо дело, это безобразие искоренили. Расформировали ту воинскую часть.

Федор Трубецкой

И правильно

Елена

Действительно...

Сергей Суманеев

Главное разведывательное управление Генерального штаба (ГРУ) или же во Внешней разведке- бывшее Первое главное управление КГБ (ПГУ). Там даже зарубежные командировки за казённый счёт!! :-))))

Елена

здорово...

Сергей Суманеев

ДЕРЗАЙТЕ!!!! :-))))))

Инна

Так в чём дело? Вперед! Там еще и мужа найдёте.. с такими же бонусами..только помните, что возможен вариант жить у чёрта на куличках, воду носить, печку топить..и дома сутками не бывать..

Елена

не, военные надоели.

Инна

А что такое? Больше таких льгот нет

Елена

Печаль

Инна

Печально

Елена

Ага

Александр Зай

В основном бюджетная сфера пользуется всевозможными преференциями. Проще говоря не идите в комерцию и на предприятия где реально производят продукцию!

Елена

вон как...

Сердце Копировальщика Склонно К Вставлению

Вот вдруг задумалась... Военным выплачивают квартальные, тринадцатую зарплату, пайковые, санаторно-курортные... А где ещё найти работу с такими бонусами?

Геннадий Ефаркин

ну в национальном банке не плохо получают, блогеры, в нефтянных и газовых компаниях - если есть связи и специальность - то почему бы не попробовать ?

Елена

здорово

Геннадий Ефаркин

да согласен пробуйте

Елена

)))

Владимир Романов

Я думаю, что военные служат, например, в Сирии с риском для жизни. Поэтому надо найти работу или рискованную или вредную для здоровья.

Елена

Не, не смотрела. Хорошо поёт?

Владимир Романов

Она всех выиграла 2 года подряд 2018-19гг, спела там 7 песен, и только 2 на русском языке, все иностранцы очень удивлены, как это возможно в 14-15 лет иметь такой голос! Рекомендую послушать все выступления, и что судьи говорили. Плохого, я не посоветую, Елена.

Елена

Ну, я слушаю только русские пенси, так как другими языками не владею.

Владимир Романов

Я вас понимаю, там есть субтитры, о чём песня, главное, как она владеет своим голосом и рассказывает историю в каждой песне. А на русском там она спела Реченьку и Вьюгу, а так у неё много песен на русском, найдёте если понравится.

Елена

Хорошо

На
Наташа..

Завидно? А работать.. без выходных (часто)..
без сна.. а опасность какая....а забыть о себе..
чтобы вы.. имели возможность "задуматься"..

Елена

да ладно... без выходных, без сна...

На
Наташа..

Русакова-дилетант... НЕ говорите ТО, чего не знаете..

Елена

Я в курсе как мой папа проводил свою службу в воинской части .

Ар
Артем

И работа не нормирована( без толковых выходных, только в отпуске можно отдохнуть (да и дендовольствие не столь велико)

Елена

смайл

Ар
Артем

Не колобок)

Елена

Солнышко без лучиков...

Ар
Артем

Ну лысый пятка по всему телу) зато свой домашный)

Елена

)

Геннадий Ростовский

У Вас устаревшие сведения о том, что выплачивают военным. Насчёт работы - не в курсе. У военных - не работа. а служба.

Елена

А что сейчас им выплачивают?

Леонид Музафаров

В любой силовой структуре. Там кстати на пенсию раньше уходят. А в пенитенциарной системе вообще год за полтора.

Елена

вон как...

Ан
Антон*

Крупные фирмы иногда устанавливают свои соц выплаты при определенном стаже) ПАО РосНефть, ООО Газпром, ПАО ММК)

Елена

Любопытно...

Ан
Антон*

да) есть такие привилегии) люди говорили)

Елена

здорово

Ан
Антон*

😊

Елена

смайл

Алекс Венцель

Власть всегда прикармливала и поощряла тех кто потом должен за неё отдавать свои жизни...Так было и при царях...

Елена

во как...

Владимир Шибнев

А не задумывались о том, что условия работы у вас и военных разные?И ,соответственно, они-то это зарабатывают...

Елена

Задумывалась, сравнила. Иногда неслужащим людям приходится тяжелее. Не вижу причин не награждать обычных рабочих тем же образом.

Ri
Rio

Мчс, фсб, фсо...только военным выплачивают не зарплату, а денежное довольствие...и у них не работа, а служба 😁

Елена

мы в курсе что у нас миопия

Ri
Rio

ЛечИтесь..Что ж вы в спрашке миопию усугубляете?

Елена

Я её за работой усугубляю. Лечение мне не назначали.

Ri
Rio

Бедняжка

Елена

)

Альфахомяк

Военным в отличии рт многих приходитсч воевать,а на войне и убить могут. Мчитай лучше свои деньги и риски.

Елена

Не каждому военному довелось повоевать. Многие просто тупо сидят в кабинетах или на складах и пасьянс раскладывают.

Альфахомяк

Это они на боевом дежурстве))))

Елена

Да уж...

Альфахомяк

Охраняют наш спокойный сон )

Елена

)))

Альфахомяк

Гы-гы-гы

Андрей

Раньше в любой организации были такие бонусы, может просто вернуть прошлое, к сожалению его не вернешь.

Славяна Майорова

Проще развить свой бизнес и зарабатывать) Например мой бизнес приносит мне от 350 до 650 тысяч рэ в неделю

Елена

Эт что за бизнес такой?

Славяна Майорова

Программирование и интернет технологие) Заказов много) Делаю сайты, разные программы, вирусы и тд и тп, что закажут. Деньги капают причем в евро. Это от 5 до 10 тысяч евро или чуть больше в неделю я подниму, брат мой столько же, в сумме это еще больше

Елена

Потрясающе) а я так, в сфере копирайтинга временно занята.