Алина П

Как бороться летом с аллергией ?

Ответы
Сергий Казанцев

Аллергические реакции у людей столь многообразны, сколь многообразно всё, что есть вокруг! Есть даже такие "экзотические" виды, как, например - аллергия на определённые звуки! Практически все эти реакции носят невротический характер и связаны с органами чувств (точнее - как те или иные из них передают мозгу сигнал о внешнем раздражителе.) Самые частые - обонятельные, осязательные и пищеварительные (последние - наиболее опасные!) Аллергия - не столь безопасна, как многие ошибочно считают! В ряде случаев она может привести к анафилактическому шоку, что, в свою очередь, без своевременной помощи (обычно - введение антигистаминных препаратов), заканчивается весьма трагически. Самое сложное при лечении аллергии - это выявление подлинной причины её возникновения у каждого пациента - строго индивидуально! Поэтому вопросы, типа: "как бороться?" - неуместны! В этом вопросе - нет общих для всех методов! Для каждого - только свой!!!

Алина П

Как подробно))

Сергий Казанцев

Алина, я не всегда был уличным и кабацким музыкантом.

Ма
Майя

Я нашла один раз решение, один раз брызнула в нос, и одну таблетку выпила, и блок был снят на весь месяц(август) но на следующий год этот же лекарства не помогли

Алина П

Расскажи пожалуйста что за лекарство?

Ма
Майя

А там кто то уже написал, нособек кажись это брызнуть в нос, но дело в том что они горманальное, вроде как привыкание, а таблетки кестин( есть по пять штук), если уж совсем тяжко то отпуск и к воде, пыльца оседает у водоемах, или вообще к морю

Ма
Майя

Сначала надо выяснить источник и по максимума оградить себя от аллергена

Kan Curam

1) купить гроб
2) спать в нем, укрываясь одеялом из душистых цветов.
3) проблема решится во сне, пока вы будете спать :з

сама страдаю это ужасно :ссс

Сергей Морозов

мы с семьею боремся только с помощью кетотифена, больше ничего не помогает... это не дорогое лекарство в таблетках продается в каждой аптеке....

Алина П

Спасибо

Сергей Морозов

мы с семьею боремся только с помощью кетотифена, больше ничего не помогает... это не дорогое лекарство в таблетках продается в каждой аптеке....

Алена Шаповалова

Чаще умываться холодной водой, если есть возможность - обливаться так сама когда-то избавилась от аллергической абстукции

Алина П

Умываться не проблема, а вот обливаться...

Алена Шаповалова

С Божьей помощью

Алина П

Сразу пневмонию подхвачу(((

Алена Шаповалова

Тогда повышайте иммунитет, чистите кишечник, принимайте препараты, которые порекомендует врач

Алина П

Спасибо

Татьяна Стрига

Самое лучшее отправиться на отдых в санаторий рядом с сосновым бором на время цветения травы вызывающую аллергию.

Даулетбекова Гульзада

боюсь ответить на ваш вопрос. и повредить вашему здоровью. я думаю нужно обратиться к врачу

Алина П

Спасибо 🌹

Николай И.м.

Либо излечиться от неё, либо принимать сугубо индивидуальное противоаллегическое.... 👍

Ирина Миронова

лекарства от аллергии,больше ничего не приходит в голову,потому что сама этим спасаюсь

Пи
Пика

ага, у одной японки вылезала колбаска, а вторая ртом её ловила и кушала, какой ужс

Катарина Дан

Пол таблетки аспирина на ночь и утром после завтрака.Мужу помогает

Алина П

Спасибо!!! Попробую

Катарина Дан

На здоровье

Эдуард Малыкин

Хоть летом хоть зимой необходимо наладить переварочную систему.

Андрей Ефимов

У меня такая же проблемма,алергия на пыльцу травы,пью супрастин.

Андрей Ефимов

А я не спросил ,рыбалку то любите?

На
Наталия

я честно нет....если только рядом комаров покормить за компанию))

Андрей Ефимов

Я тут,в выходные съездил на велике на речку,со спинингом,получил массу положительных эмоций,тишина,уткки плавают,рыбка плещется,красота!поосто отдохнул.

Алина П

На природу, только не на рыбалку))))

Ирина Королёва

Смотря на что? У меня - на ремонт. Но скоро ему - полный пепец!!!

Алина П

О самой настоящей..

Ирина Королёва

Есть на цветы, на животных (шерсть собак или кошек), на цветение деревьев, пух и прочее. Надо сходить к аллергологу. Он поможет в выборе лекарств.

Дмитрий Каракозиди

Меньше сидеть у комп. больше двигаться и правильно питаться.

Наталья Март

Моей племяннице помогли спреи ALivemax.... Причём радикально...

Алина П

Спасибооо, почитаю 🌹

Агни

Предварительно осенью-зимой-весной заниматься телом

Элина Таалайбекова

Не знаю,у меня нет аллергии... А на что у Вас аллергия?

Константин Кадонцев

Это к врачу, сделать пробу на аллерген и лечиться !