Ге
Георгий

Я состою на учёте в психдиспансере и за то, что я верю в Бога, вечную жизнь в Раю, как написано в библии, и жду его пришествия, меня считают шизофреником. Всех верующих считают шизофрениками что-ли?

25
2
1
Ответы
ПЕ
Пётр Ермаков

Ну, считают...Ну и что? Процент шизофреников среди считающих Вас таковым из-за Ваших религиозных убеждений, просто огромен. Веруют люди в Бога, а мне какое дело до верующих? Они - самые нормальные люди и мне тоже нет никакого дела до них. Мнений, подобных ихним я ни от кого не слышал. Не слушайте и Вы...

4
1
Ге
Георгий

Меня за человека не считают. Мне такое отношение не интересно. Я хочу работать, развиваться, деньги зарабатывать, путешествовать и многое другое, а я дома на пенсии, как в тюрьме, сижу.

1
ПЕ
Пётр Ермаков

Такова "се ля ви..."... я на пенсии вот уже 31 год, а работу оставил в минувшем июле месяце и теперь врастаю в пенсионный ритм жизни на 78-м году...

1
Ге
Георгий

Вы с этим смирились, а я ещё раз говорю, что верю в Бога и не собираюсь смиряться с криминалом и тихо, гордо умирать. Я собираюсь обороняться, учиться, расти и развиваться. Бог мне в этом поможет. Все развиваются криминальным способом и умирают, а я развиваюсь по закону и собираюсь это делать всегда.

1
ПЕ
Пётр Ермаков

Бог в помощь!

1
Ви
Виктор

Вера это дела..а не слова..для меня не важно кто какой веры..важно любить людей.а не заниматься пропагандой..обычно такие люди фанатики..

1
1
Ге
Георгий

Как мне любить людей, если мне даже зарабатывать не дают? Я дома, как в тюрьме, сижу, меня ещё маньяком считают. Я тут за Россию, а вокруг многие уже за Украину, а живут в России. Вы вообще не соображаете, что говорите. Сейчас миром правит криминал, Дьявол, ложные религии повсюду, а вам без разницы кто какой веры. Я верю в истинного Бога и не собираюсь умирать. Люди вокруг такие жестокие, что любить не за что и не на что. Ко мне всякие уродины лезут, сами таких любите, а я лучше один поживу, пока не разбогатею, пока Бог не прибудет и не свергнет криминальную власть.

1
Другие вопросы
как сказать девчонке что я её хочу в ...
че за истерия с сосисками с элементами конины? конина не мясо что ли ?
Был сон, там мужчина и женщина нападали на меня....
скажите пожалуйста что Михаил 21.12.1999 думает о ней Елене 09.05.2000?скажет ли он ей про свои чувства?
Как вы считаете это нормально или нет когда мужчина просит у своей девушки в долг 30 тыс руб?*
Поступило деловое предложение об организации бизнеса с "0" в сфере строительства нежилой недвижимости.
Какой самый страшный момент был в Вашей жизни ?
Что же тут такое изображено? :D
сварила вкусный суп, а лук маловато обжарила и он хрустит. как исправить?
Приведите пример из каких-либо сказок/мультиков где нарушается закон
Общение на мамба. ру история сообщений
Как ухаживать за кактусом Cereus (Цереус) в домашних условиях? (Сколько поливать, много ли надо света и т. д.)
Родители уехали что можно сделать покушать?
люди помогите пожалуйста! мне нужна вырезка из фильма сумерки. часть 1
У меня была порча или есть, которая отнимала у меня всё