Ге
Георгий

Я состою на учёте в психдиспансере и за то, что я верю в Бога, вечную жизнь в Раю, как написано в библии, и жду его пришествия, меня считают шизофреником. Всех верующих считают шизофрениками что-ли?

Ответы
Пётр Ермаков

Ну, считают...Ну и что? Процент шизофреников среди считающих Вас таковым из-за Ваших религиозных убеждений, просто огромен. Веруют люди в Бога, а мне какое дело до верующих? Они - самые нормальные люди и мне тоже нет никакого дела до них. Мнений, подобных ихним я ни от кого не слышал. Не слушайте и Вы...

Ге
Георгий

Меня за человека не считают. Мне такое отношение не интересно. Я хочу работать, развиваться, деньги зарабатывать, путешествовать и многое другое, а я дома на пенсии, как в тюрьме, сижу.

Пётр Ермаков

Такова "се ля ви..."... я на пенсии вот уже 31 год, а работу оставил в минувшем июле месяце и теперь врастаю в пенсионный ритм жизни на 78-м году...

Ге
Георгий

Вы с этим смирились, а я ещё раз говорю, что верю в Бога и не собираюсь смиряться с криминалом и тихо, гордо умирать. Я собираюсь обороняться, учиться, расти и развиваться. Бог мне в этом поможет. Все развиваются криминальным способом и умирают, а я развиваюсь по закону и собираюсь это делать всегда.

Пётр Ермаков

Бог в помощь!

Ви
Виктор

Вера это дела..а не слова..для меня не важно кто какой веры..важно любить людей.а не заниматься пропагандой..обычно такие люди фанатики..

Ге
Георгий

Как мне любить людей, если мне даже зарабатывать не дают? Я дома, как в тюрьме, сижу, меня ещё маньяком считают. Я тут за Россию, а вокруг многие уже за Украину, а живут в России. Вы вообще не соображаете, что говорите. Сейчас миром правит криминал, Дьявол, ложные религии повсюду, а вам без разницы кто какой веры. Я верю в истинного Бога и не собираюсь умирать. Люди вокруг такие жестокие, что любить не за что и не на что. Ко мне всякие уродины лезут, сами таких любите, а я лучше один поживу, пока не разбогатею, пока Бог не прибудет и не свергнет криминальную власть.