Кирилл Пришедько

Если бы человеческое тело могло в долголетие, по задумке вселенной, какой средний возраст вы бы хотели в нём проживать? (:

Ответы
И*
Ирина *Z

Часто встречаю информацию, что как только люди начинают узнавать больше, то стараются сами свалить из этой жизни в другую, якобы в более настоящую. Поэтому и говорят, что мы тут гости на обучении, а настоящая жизнь где то там. Но добровольно уходить отсюда наказуемо..... поэтому самоубийство запрещено.

Кирилл Пришедько

В конце правду написали. Однако, настоящая жизнь тут, обратное знание распространяется сатанинской пропагандой, как и склонение к самоубийству. (((Им))) выгодно, чтобы человек умирал в незнании и грехе, так (((они))) имеют больше власти над его душой. Именно Здесь у души происходит наибольший набор жизненного опыта, по сравнению с другими местами, куда нас забрасывает колесо сансары, после очищения в аду и пребывания в нематериальных мирах.

И*
Ирина *Z

Идет борьба за души. Это точно. И еще у нас обманом лишают памяти, подсовывают договора и клятвы, дурят нашего брата. Если бы мы все помнили, то наша жизнь была бы другой.

Владимир Павлов

Ну....ну так....ну примерно с 2024-2821гг...Там ...в инете пишут....- будет большой бабах...вот интересно посмотреть... а там уж и ничего интересного...🤔🙄😳🤨🥱😅

Хелька .

Самое главное не сколько прожить вообще, а сколько оставаться молодой и внешне , и внутренне )))

🇷🇺Anna😊

Давно читала у Николая Амосова, что человеческое сердце рассчитано на 300 лет.

Суфия Каримова

Такое же и не будет,сколько небесная канцелярия отмерит,столько и проживу!!!

Суфия Каримова

Этого я не знаю

Суфия Каримова

Если получится отстаивать,а не время попусту тратить....

᠌ ᠌

Можно и 100 и 200, если близким тот же век отмерян или больше..

Вера Гудкова

хочу жить, пока в состоянии сама себя обслуживать

Зд
Здравствуйте

Если бы,да кабы...ну что за бред,уважаемый

Кирилл Пришедько

Не уловил, мечтать и фантазировать уже тоже запретили?

Зд
Здравствуйте

Так это нелепо,если абсолютно неосуществимо

Зд
Здравствуйте

Такое не читаем,пиши коротко,и свое

Сергей Кравцов

Воланд жил несколько тысячилетий

Лина

сколько возможно без старости

Загадочный Собеседник

Чтобы правнуков увидеть...

Романа

Только тело? А разум?

Кирилл Пришедько

Разум может и без тела ведь существовать, если его оцифровать, например.

Романа

🤔

..
.....Яна

Свой настоящий

Алексей Волжский

Давай без если

Эльвира

Миллиарды лет

Цв
Цветочек

Сколько дано

Цв
Цветочек

Я не понимаю о чём вы

Виктор Правдин

Если бы.

Александр Грызлов

Не знаю

Татьяна Крушанова

100 лет.