Горец

В фильме "Каникулы строгого режима" на мой взгляд есть только один кадр, достойный кисти мастера, когда в конце фильма улыбка сходит с лица героя Дюжева, увидевшего трясущуюся вожатую. А по-Вашему мнению?

Ответы
Alina Nn

когда герой Безрукова объяснял на фене подопечному, что и как

🇷🇺Anna😊

Фильм просто не заслуживает никакого внимания.

Горец

А какой заслуживает?

🇷🇺Anna😊

Вам в каком жанре и для какого возраста?

Эври Дикая

А мне все нравится)

Горец

Так всё остальное не берёт за душу

Эври Дикая

Кого как. А поржать можно. Хотя я уже не смотрю российское лет 10

Горец

А какое смотрите?

Эври Дикая

Зарубежку

Горец

Например

Эври Дикая

Сейчас так много.

Горец

Переходов только быстрых мало