Are You Looking For Me

Как вам идея, хочу испечь торт, приготовить пиццу, салат на его др?

Ответы
Милош Йованович

Нам абсолютно все равно... Готовьте пеките с любой идеей согласимся.

Are You Looking For Me

🤗приглашаю

Милош Йованович

Спасибо,обязательно...

Ирина Карпова

пицца- замечательно..можно даже сделать типа два с одной.

Are You Looking For Me

Как это

Ирина Карпова

в делевири клаб показывали-половина например грибная, а другая половинка ну может с колбасой.

Are You Looking For Me

А да класс

Ирина Карпова

причем я думаю можно сделать не круглую, а на весь противень квадратную и тогда даже 4

Are You Looking For Me

Да посмотрим

Ирина Карпова

порезать так как пироженки квадратиками..дкмаю что будет оч привлекательно.

Ан
Анатолич

Отличная и мне если можно кусочек.

Are You Looking For Me

Конечно

Случайное Сов_Падение

Легко! Только вот сына у меня нет)

Are You Looking For Me

Я своему

Случайное Сов_Падение

Своему сами готовьте)

Are You Looking For Me

Капризная а

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Дай денег, пусть в баре бухает

Are You Looking For Me

5 лет?

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Тем более. Зачем утруждаться, в 5 лет ничего не понимает

Are You Looking For Me

🙄как это не понимает? У вас есть дети?

Ina Jin D Rin

Королевскую ватрушку

Are You Looking For Me

Что

Ina Jin D Rin

Ингредиенты: Творог — 500 Грамм, Сахар — 1.5 Стакана, Мука — 2 Стакана, Цедра лимона — 1 Чайная ложка, Яйцо — 4 Штуки, Ванильный экстракт — 0.5 Чайных ложки, Разрыхлитель — 1 Чайная ложка, Сливочное масло — 170 Грамм, Количество порций: 8-10.Первым делом включите духовку и оставьте разогреваться до 180 градусов. В глубокую мисочку отправьте творог, яйца и стакан сахара. Добавьте ванилин (ванильный сахар или эссенцию) и цедру лимона. Взбейте все до однородности. В отдельной мисочке соедините просеянную муку и оставшийся сахар. Добавьте разрыхлитель. На терке натрите (можно порубить ножом на очень мелкие кусочки) холодное сливочное масло. Тщательно руками разомните в однородную крошку. На дно жаропрочной формы выложите примерно 2/3 теста. Сформируйте корж с ровным дном и высокими бортами. В центр аккуратно вылейте начинку. 8. И присыпьте оставшейся крошкой. Отправьте в духовку. Запекается творожная ватрушка "Королевская" в домашних условиях 45-55 минут до румяности. Остудите немного, нарежьте порционными кусочками и подавайте к столу. Приятного чаепития!

Are You Looking For Me

Спасибо большое