Котэполомалось...

Уважаемые грамматеи! Не нравятся ошибки в моих комментариях? Идите в............ мимо. Мы с вами не диктант тут пишем!

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Ты не понимаешь))) Это же как свежей крови напиться - ОШИБКАМИ В НОС ПОТЫКАТЬ))) Чувак понимает, что он несовершенен, бесится, а сделать ничего не может!))) Забивает в ЧС, но по факту забивается в угол сам, подальше от "грамматеев"! И только те, кто воспринимают этот мир и себя самого с юмором - вот только они всесильны, неуязвимы и склоняются перед ними все "грамматеи", и сами поругаемы, и кровушки твоей не отведают!)))

))
)))

Да бывают такие случаи..... оно даже просто поспешишь и уже ошибка а развезут , мама не горюй .......как будто сами никогда не ошибались🤣🤣🤣

Анна

Странные люди. Вместо того,чтобы извинится за созданные неудобства или хотя бы промолчать- гордятся ошибками

Ольга

Ага,нормальные люди не акцентируются на ошибках,а зануды сразу носом тычут в них

Константин Южный

Ну фсе... я в мимо ухожу...епт! Все такие тут "нормальные" один я какой-то...🍄🏴‍☠️

Ольга

Ты чего это обиделся,ты такой же как мы😄😄😄

Константин Южный

Ну раз я такой же как вы , гнездо мне свить поможете?🙃

Ольга

Всё, что в наших силах)

Константин Южный

💪 в чем сила твоя , сестра?!👀

Ольга

Руководить могу))

Константин Южный

А я шмелями повелеваю....Мы коллеги сильные ...🙃 Давай так: Я - шмелями ....они - тобой, а ты всеми остальными...рыбами в аквариуме🤔

Ирина Карпова

исправление ошибок- одно из любимых занятий местных пенсионеров..

Котэполомалось...

Наверни...

Юлия Пак

Просто, перед тем как отправить, стоит перечитать и исправить.

Андрей Будняев

Не хотел бы вызвать Ваше недовольство,но правильно ГРАМОТЕЙ.

Надежда Из Сибири.

Но не учитель же русского языка и литературы))

Андрей Будняев

Да уж,не Ожигов.

Надежда Из Сибири.

Наверное))) Андрюха не смеши меня

Андрей Будняев

Ладно.Пойду домашними делами займусь.Пылесосить,балконы помыть надо,харч приготовить,постирушки всякие..Пока.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

как та вы вся паправилися и странна выхълядити.....🤷‍♂️🙄

Вика Родионова

Ну и не с дерева некоторые спустились. Тем более при т9

Ле
Лео

Нинавижу када пишут с ашипками.....пазор кокойта...!

Котэполомалось...

Ойнегри!

Ле
Лео

Наси мнення сафпалиии?🖼

Котэполомалось...

Быват

Ле
Лео

Йа в обмрк впал...

Котэполомалось...

Нашатырку?

Владимир Асиновский

......................а сочинения на свободную тему. Да ?

Ал
Александр

П0-видимому я не уважаемый и не грамматей..🥱

Ал
Александр

я про ошибки не разу не упомянул..

Котэполомалось...

Кошда

Ал
Александр

никогда..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сейчас злыи учителки рускава набегут)))

Чужой

Пишите грамотно - уважайте себя!

Rima Kravcenko

так для утех опшипки делаешь?

Дмитрий Локтионов

ну написала без ошибок😁😁😁

Котэполомалось...

Нарочно)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Сергей Пастухов

Не диктант?
А кто!!?

Марина

Дура безграмотная

Евгений

ГраМОтеи. 😆😆😆

Котэполомалось...

Идите в..

Котэполомалось...

Идите в..

Котэполомалось...

Мимо