Григорий Мiр

цитата в интернете:СЕНСАЦИОННАЯ НАХОДКА В ЗАМКЕ ШАТО-ГАЙАР.Найден велосипед современной конструкции в слое земли 13 века.Откуда он там?

Ответы
G(
Ghassmin (Nastay)

кто то путешествовал в будущем и забыл его там, а может и специально оставил, чтоб у учёныхх крышу снесло!

Анна Ивлева (Омск)

кто то ехал ехал бац потерял велик потом бац землетрясение вот землей и засыпало))))))

Ольга Кудрина

Видимо они уже тогда умели попадать в будущее, ну и велосипед из будущего надыбали.

Анна Семенова

Видать, очередное доказательство того, что наша цивилизация - не первая на Земле.

Ольга Пестова

еще в семейном архиве Джованни Феррелли были рисунки нашего велосипеда.во как!

Лара У******

Археологи по пьянке закопали, и утром сделали сенсационное открытие)))))

Ирина Жаркова

Всё новое - это хорошо забытое старое, видимо от прошлой цивилизации

Я.
Яночка ...

из прошлого))) люди наверное точно придумают машину времени

Алексей Селезнёв

Так вот откуда взялся современный дизайн велосипедов)))

@9
@ 915 Valery

может это очередная утка? ща уже никому не верю...(((

Ка
Катерина

А как они определили что слой земли это 13 век?

Олеся Чекалова

инопланетяне поставили на стоянку и забыли!

Светлана Булыгина

1-Возможно!Велосипед изобретен очень давно.

Инна Жидяева

шутник какой то закопал.а скорее всего утка

Дарья Смолина

сами его засунули.чтоб выдать как находка

Елена Бойнова

Видимо такие велосипеды были и в 13 веке.

Анна Хлыновская

все вам скажи,да расскажи... это секрет)

Assel Ahmetzhanova

значить наш век плохо развивается))

Ol
Oleg

кто то очень сильно крутил педали...

Ася Вина

незнаю, поищи в интернете на сайтах