Капитанская Дочка

Украинцы,вы видите,как крымчане празднуют 17мврта?

Ответы
Марина

Украина до сих пор считает что Крым у нее аннексировали и ее поддерживает в этом Америка. Меня с Украины в Крым не пустили в прошлом году, потому что я из России

Марина

очень выгодно им кричать об этом,хотя сами отдали, им за это деньги дают

Капитанская Дочка

Но ведь радость крымчан-это реальность

Марина

не для всех

Капитанская Дочка

Реальность- она и есть реальность

Константин

О ядаже знаю, что они видят,Зомбированные массы под дулами автоматов)))

Константин

Да Бог с ними. Главное Крымчане рады.

Shukur Kuldoshov

Люди должны жить в мире согласия с соседими, не нужна друзья из далее

Капитанская Дочка

Тол,ко вот Украине эого не ясно

Shukur Kuldoshov

Людям ясно, только кроме продажный политиков

Тень На Стене

Не видят. Глаза отворачивают и бурчат под нос - ВЫ ВСЕ ЗОМБИИИИ!!!

Капитанская Дочка

Точно!!

Тень На Стене

Вы из Крыма?

Капитанская Дочка

Нет,но мою семью много с ним связывает...Отец заканчивал Нахимовское

Тень На Стене

Мечтаю там побывать. Вообще всю Россию посмотреть охота.

Капитанская Дочка

Это конечно..моя дочь летом была на Алтае..Сказала,каждый россиянин просто должен туда сьездить

Тень На Стене

Ой, хочу! Я вообще считаю, прежде чем собираться на чужие страны смотреть, надо сначала свою собственную страну узнать. Тем более, что посмотреть есть на что.

Капитанская Дочка

Правильно!!🚢✈️

В*
Владимир ***

нам насрать на украину, если честно))) (извините)))

Капитанская Дочка

Это правильно..мне интересно,они это видят ? Или снова будут трындеть об оккупации

В*
Владимир ***

у матери брат двоюродный в Донецке жил, как все началось, уехал оттуда и крыл нас последними словами. В Днепропетровске живут "родственнички", по отцу - двоюродные. Считают нас предателями.

Капитанская Дочка

У меня такая же история.В Киеве родня

В*
Владимир ***

да и пошли они нафиг.

Валера Жуков

смею предположить,что ты этим сильно озабочена

Капитанская Дочка

Нет,не сильно

Валера Жуков

весьма рад

Vyacheslav P.

и как же они празднуют?
радости - полные штаны?

Капитанская Дочка

Как у укров, когда им 3 года назад пообещали безвизовый режим)))😆

Vyacheslav P.

ясно. рад за них.

Юрий

от души поздравляю крымчан с их праздником

Александр Погребняк

Вы к каким украинцам сейчас обращаетесь ?

Александр Погребняк

А Вы вот представьте что в 1993 году в связи с событиями в Москве какой-нибудь Сахалин провёл бы Референдум о присоединении к Японии ? Радовались бы россияне такому обстоятельству даже если бы никаких личных претензий к сахалинцам не имели ?

Капитанская Дочка

Так уде было такое.Украина спокойно отделилась.радует меня это или нет,а никто ее не держал и не стрелял ей вслед

Александр Погребняк

Украина не отделялась ! Это Россия, Белоруссия и Украина (их тогдашние руководители) решили скинуть балласт в виде остальных советских республик. Считали что "кормят" явно убыточных нахлебников. Заодно каждый хотел быть царём в своей вотчине. Ельцин не мог в этом паскудном деле обойтись без поддержки тогда богатых и на тот момент кровно родных славянских республик. Так что некому было в спину стрелять, да и сдачу можно было получить потому что ядерное оружие находилось и в Белоруссии и на Украине. Не проходит такое сравнение

Капитанская Дочка

Это по вашему

Александр Погребняк

Нет. Это если рассуждать объективно о тварях, разваливших великую страну. А что же Россия не отпустила Чечню, которая ни на кого не нападала, а последовала совету Ельцина брать суверенитета сколько проглотить смогут ? Вот и наблюдали бы ежегодно как в Грозном празднуют День Независимости )))) Девушка ! Мне дебильная пропаганда уже поперёк горла ((( Я патриот России и это доказал не хождением с портретом дедушки раз в год ! За Крым очень рад, но предпочитаю называть вещи своими именами - Крым отжали у хохлов потому что он имеет очень важное стратегическое значение, а не потому что кто-то там за что-то голосовал !!!! Это единственная причина и точно по этой же причине не забрали Донбасс - проблем много, а выгоды никакой и пофиг что народ голосовал и его уничтожают - отделаемся гуманитаркой, даже не давая возможности выгнать укров за границы областей - "альтернативы Минску2 нет" ((((

Стенлі Твідл

не вижу) я щас не в Крыму

Капитанская Дочка

Мировые

Niemand Против Войны

"Мировые" новости вы не смОтрите, вы смОтрите новости от великого Пу.

Капитанская Дочка

Я же про вас спрашиваю,вы наверняка смотрите😆

Niemand Против Войны

И я не смотрю – неинтересно, да и так всё ясно.

Капитанская Дочка

А сказали,что не ясно

Геннадий Вяденко

не они глухие и слепые.

Капитанская Дочка

Нет,они ВСЕ видят!!,,,особенно,как"тяжело"крымчанам под российской "оккупацией"😆

Юлия Белокриницкая

а что это за праздник?

Капитанская Дочка

В интернете посмотрите

Niemand Против Войны

Лишь бы не работать.

Капитанская Дочка

Да на Украине каждый день -так...митинги,,шествия,..кричалки..

Артур Сабаев

День побега? чтоли?

Артур Сабаев

Всё-таки государственность - это обязательно тяжело пережитой личный опыт народа.... Когда государственность ценится не потому, что государство идеальное или правитель прямо-таки ангел.... а от исторической памяти, что его отсутствие - это просто катастрофа...

Капитанская Дочка

Это точно

Артур Сабаев

Украинские активисты - правосеки да бандеровцы и прочие идейные... А ведь их пестовали бояре Украины сами, как залог своей незалежности от бояр России... И эти экономические клановые интересы таким образом целенаправленно красились в цвета "национальные"...

Артур Сабаев

Была бы Украина всерьёз государством - тогда России пришлось бы с ней считаться, даже если где-то и против интересов России... Это бы даже влияло на России положительно - дисциплинизирующе... А с идиотами дела иметь трудно

Капитанская Дочка

Истинно. Так

Sa
Samson

И таки шо с того?

Sa
Samson

И Вам это как-то мешает?

Капитанская Дочка

Я с ними радуюсь

Sa
Samson

Радость - это приятное чувство ... .

Капитанская Дочка

Ну хоть с этим вы согласны

Sa
Samson

)

Одинокая Сволочь

весь мир - видит

Капитанская Дочка

Да они тут прикидываются,что не знают

Art

Нет не видел

Капитанская Дочка

А они празднут

Art

И правильно делают

Тимофей Скорпион

что за дата?

Капитанская Дочка

Да никакая