Света В Конце Тоннеля

"Хороших кобелей ещё щенками разбирают.." Не подскажете адрес собачьего приюта? 😄

Ответы
Сергей Красавин

… Скоро Новый год. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Света В Конце Тоннеля

А продолжение?!

Сергей Красавин

Наташка Комелькова - стенографистка фирмы - обитала этажом выше. Но в такое время! Да еще в пятницу. Ее можно было найти или в ближайшем бутике или ночном ресторане, где она обычно зависала до воскресенья.
Первым пришел в себя шеф протокола - Евгений - в строгом костюме «тройке» . Его речь была достаточно убедительной:
- Девушка! Вы… Эээээ… Как бы сказать… Наташу уже вряд ли сегодня здесь найдете. Я… Сам… Ээээ… Видел, как она выходила из офиса…
- Вот так всегда! Стоит мне немного опоздать, как эту… Наташку куда-то уносит, - наморщила недовольные бровки вечерняя гостья.
Ситуация приобретала патово-привлекательный оттенок.
Вторым пришел в себя Александр, специалист по Англии, который на официальные мероприятия одевал твидовый пиджак, специально сшитый в Лондоне, из настоящей ирландской шерсти:
- Девушка, - галантно подошел он к незнакомке, - так Вы проходите. Мы сейчас что-нибудь придумаем… С этими словами Александр, как истинный дипломат, достаточно уверенно подхватил милую Даму под локоток и препроводил к барной стойке.

Sa
Samson

😂 Не волнуйтесь ... их разбирают "по дальним родственникам и по хорошим знакомым" - на рынок и в приют чаще всего не попадает ничего)).
...
Кроме того в "вышеуказанных местах" ценится и даётся исключительно "общее воспитание" - необходимое "здесь и сейчас" для гм ... "Родины и Партии".
Им же ... и вбиваются в головы юные понятия, созданные (Кстати теми же методами пропаганды ... что нередко применяются в политике и в некоторых религиях.) ... для них же: "чести и долга ... как кстати и верности" - соответственно тоже "нужные и крайне необходимые ... в данный конкретный момент ... Родине и Партии". Цель этого воспитания ... тоже отлично ясна ... как мне кажется каждому - из них получались прекрасные "кусочки машины КП_СС".
... Или Вы действительно считаете что кто-то будет учить ... "не так как ЕМУ нужно" - чужих детей ... к которым собственно не питает "ни капли тепла"?
... Вот собственно дети иногда и привыкают: с гордостью калечить свою и чужие судьбы ... ради непонятных идеалов ... умершей страны?

Тоненька Кириенко

Хороших кобелей из рук не выпускают, тем более в приюты их вовсе не сдают.. Лишь иногда, какой - нибудь приблудный попал туда, но суть одна : "Коль блудом был,, навек он будет блуд".

Марина Ем

ну вобще, это не совсем верно. Не бывает даже щенков шоу-класса. Это Миф. Берите сразу хорошего кобеля. с четким набором функций

Сергей К.

Любое военное училище и зарабатывать будет хорошо и молодой специалист одно плохо могут в такую дыру служить отправить

Света В Конце Тоннеля

Не, в дыру не хочу

Сергей К.

Чтобы стать генеральшей нужно с лейтенантом в гарнизонах пожить

Света В Конце Тоннеля

Да генеральшей тоже не хочу

Сергей К.

А кем хотели бы?

Света В Конце Тоннеля

Меня моё нынешнее положение устраивает

Сергей К.

Вы же просили адрес я вам дал ))) 🌹 💋

Саня Друг

Щенки писаются часто,прививки,то, сё! Надо оно вам? Хлопотно оно все) поищите взрослого кобеля) можно даже двортерьера)

Света В Конце Тоннеля

Ладно, поищу)

Василий Гадалов

да без проблем в интернете целая куча таких объявлений и даже с родословной на любой вкус от маленьких до огромных

Ид
Иджи

Браво

_Y
_ Yuriy _

А вам на кой?)) У меня только один в приюте..но не знаю ,пойдет ли к вам ..если только хорошо выманите из его убежища)))

_Y
_ Yuriy _

Неее... он любит ласку.,мы с ним друзья)))

Юрий

За углом на право через переулок повернете на лево затем на право еще раз на лево снова на лево вот и приют ))))

Света В Конце Тоннеля

О, нашла, спасибо

Юрий

Ну воот ))))🌹

Анатолий

Начнём с главного приюта: Москва... Там, говорят, с хорошей родословной породистых щенков найти можно...)))

Света В Конце Тоннеля

Они уже все со своими с..ками, простите))

Анатолий

Так ведь приютов-то много! И с хорошей родословной выбирать щенков не желательно: чем круче породистость, тем больше генетических изъянов...)))

Света В Конце Тоннеля

Голубая кровь?)

Анатолий

Я-я! Натюрлих!))) Настолько "голубая", что - нафиг не нужна!... Нормальным - не нужна..)))😁

Света В Конце Тоннеля

Они ещё и друг друга. Фу, плохие собачки.

Анатолий

Вооот! Хороший "приют" - который обычный, в глубинке, так сказать...)))

Nev More Go 2

легко. Открытый публичный дом №1 ) там недавно появилась офигительная гейша с раскосыми глазами

Nev More Go 2

яичко?

Nev More Go 2

хотя бы член не трожь )

Nev More Go 2

уже кое-что хоть останется

Anatol Solear

АДРЕС НЕ ПРОБЛЕМА, НО ГДЕ ГАРАНТИЯ, ЧТО ВЫ НАСТОЛЬКО ОПЫТНЫ, ЧТО ЗНАЕТЕ КАКОГО ЩЕНКА НАДО БРАТЬ?

Света В Конце Тоннеля

Между ног смотреть

Anatol Solear

ЭТО НЕ ВАРИАНТ-ТАК ВЫ ОПРЕДЕЛЯЕТЕ ПОЛ-САМЕЦ ИЛИ САМКА ,НО НЕ ФАКТ, ЧТО ОТОБРАННЫЙ САМЕЦ БУДЕТ ХОРОШИМ КОБЕЛЕМ.

Peregrino Eslavo

Вот так проблема ... найти кобеля ?! Прикормите ... потом сами будете приют искать 😁

Peregrino Eslavo

А кто вам сказал ... что всё так просто ?!

Сергей Рогачёв

Странные, сначала кричат: "Только не в меня!" А потом обижаются, что в другую? 😄

Павел Пахин

По щенку не определишь 😂 будет он спереди бросаться или зад подставлять 😉

Александр Антонияди

Хорошие кобели остаются хорошими и не покоБелимыми даже когда взрослеют . ))

Александр Антонияди

Да да . Уверяю тебя . ))))

Михаил Кочанин

Вы уверены,что разбираетесь где суска,а где кобель с первого взгляда?

Света В Конце Тоннеля

Конечно, если побежал, то кобель, если побежала - сука..

Рахимжон Абдулхамидов

Иди ко мне я дам тебе 😀😁😂😃😄😅😅одна осталось

Света В Конце Тоннеля

Мне кобель нужен, а не сука

Рахимжон Абдулхамидов

Ой извини один остался 😀😁😂😃😄😅😅😆

Владимир Лоскутников

Хороших кобелей не выбрасывают так что вам в питомник тоесть в ясли

Николай Ушаков

Идете в ближайший, берете любого и воспитываете хорошего кобеля!