Александр Жуков

что такое андронный коллайдер? И мне вопрос задай )

Ответы
Геннадий Ширнин

ускоритель заряженных частиц на встречных пучках, предназначенный для разгона протонов и тяжёлых ионов (ионов свинца) и изучения продуктов их соударений. Сам придумал такой вопрос?

Павел Шишанов

ээто такая большая большая труба, вот ток на кой хер она сдалась этим гребанным физикам я хер знает

Aleksiy Lesnik

/адронный/
ускоритель заряженных частиц на встречных пучках

Марк Ковалёв

Ну вроде ускоритель свободных частиц... Или что-то типо того=)

Вячеслав Колосов

ускоритель элементарных частиц!

Bota Akparova

не аНдронный, а АДронный

Вячеслав Колосов

описка!

Al
Alex^^

вффффффффффффффффффф

Василий Шишилов

А-БУРБУЛЛЯТОР?

Юра Стадников

вот это по нашему

Наталия Максимова

Нет такого словосочетания. Во всяком случае блондинкам оно не ведомо.

Василий Шишилов

ЕСТЬ.Я-ЛЫСЫЙ)))))))))))))))))))