Владимир 10.17

Умные мысли.
Богатство не в деньгах, а в разных возможностях быть просто счастливым!

Ответы
Нина Стeпаненко

деньги играют тоже важную роль в жизни человека ... не объясняя.... каждый это знает ... но важно, мера, что бы голова не закружилась от большого "счастья"

Владимир 10.17

Соглашусь...спасибо)

Vesta

Вчера был сюжет про португальскую женщину. У неё 16 детей и 56 внуков. Она прожила жизнь в счастье и любви, не умея ни читать, ни писать.

Владимир 10.17

потому, что счастье - это ощущения, состояние душИ, а не ворох бумажек, статус или всякая разная чепуха)))

Vesta

Правильно))

Владимир 10.17

хотя, возможно, кому-то без этого "эрзац счастья" ощутить не получается)))...могу только посочувствовать этим людям)))

...

Всё так и есть, а в изнурительной гонке за капиталом, только здоровье потеряешь, которое не купишь потом, ни за какие деньги..

Владимир 10.17

вы правы на все 100%...спасибо)

Людмила Иволга

А если отсутствие нужного количества финансов для осуществления мечты мешает быть счастливым?Как тогда?

Людмила Иволга

Получается,что так и есть.Потому как куда я только не писала....А В ОТВЕТ ТИШИНА...Глухо,как в танке....Зато после банкетов и концертов я такие удивительные эпитеты в адрес своего голоса и творчества постоянно выслушиваю,что впору книгу писать...Однажды мне даже сказали,что я своим голосом мужчин с ума свожу,я засмеялась,приняв за шутку,а этот мужчина аж в лице изменился,говорит:"Я не шучу...."Обидно,когда ТАКОЕ говорят,петь только у себя в городе на редких банкетах....
Впрочем,был один небольшой сдвиг,в октябре 2016 года отсылала одну из своих авторских песен на заочный(бесплатный!) тур международного конкурса "Талантливая Россия" и через 2 недели пришёл ответ от организаторов МЕДИА ГРУПП ИНТЕРФЕСТ "БЭСТ" МОСКВА-РОССИЯ,что я стала лауреатом 1 степени в номинации "вокал" и мне выслали по почте диплом и медаль!А продюсер позвонил мне на сотовый и благодарил за мой голос и песни...Вот и всё на этом.Очень многие мне советуют спонсора найти,но весь вопрос - ГДЕ?Всё упирается в деньги.Вернее - в их отсутствие.ФАКТ.

Владимир 10.17

так спонсор и даст ДЕНЬГИ, не факт?

Людмила Иволга

Так в чем и вопрос,ГДЕ его найти этого спонсора???Жила бы я в Москоу,не вопрос,а я в Барнауле живу,а по меркам Москвы это глубокая провинция.....

Владимир 10.17

используйте интернет

Людмила Иволга

Ну я же выше писала,что "куда я только не писала...."(извините за каламбур).Никому ничего не надо!Не нужны им конкуренты.Звездулек сейчас делают на "раз,два" совершенно без голоса и таланта только на внешних данных.И делают на этом деньги.А настоящие таланты им не нужны.Невыгодно.

Оксана

без денег нет ни единой возможно,разве что только закаты и рассветы

Владимир 10.17

"без денег нет ни единой возможно" - быть счастливой??...тем более, когда совсем нет денег, такого не бывает )))

Оксана

бывает и еще как бывает

Владимир 10.17

спорить бесполезно, у каждого своя жизнь, но я ещё такого ни разу не видел, чтобы денег НЕ БЫЛО СОВСЕМ...извините)

Оксана

извиняю и тем не менее

Алексей Прибылов

да. а когда счастлив и заработать легко. мозги не засраны.........

Владимир 10.17

конечно)

Виктор Шаламов

Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому его денег хватает.

Владимир 10.17

безусловно!...спасибо)

Наталья Вованова

Да уж....... Пусть их не будет много, но на все хватает!

Владимир 10.17

разумно...спасибо!))

Александр Шебалин .

Да,и главное здоровье!А всё остальное покупается.

Владимир 10.17

к сожалению (а может к радости) нет (это я про "А всё остальное покупается")...спасибо)

Nataly

Правильно! В любой ситуации найти что-то хорошее..

Владимир 10.17

молодец!))

Валерий Ратников 🇨🇳

Деньги не счастье дают, а вседозволенность.

Валерий Ратников 🇨🇳

😉🥃🥃с Новым счастьем!!!

Владимир 10.17

..и с Новым позитивом, и с Новой удачей!))

Светлана Филюкова

Я с Вами абсолютно со🎄😁🍵гласна!

Владимир 10.17

благодарю)

Володя

да. деньги просто побочный эффект счастья

Владимир 10.17

можно и так сказать...я бы добавил: деньги - это приятное дополнение к счастью...спасибо)

Ольга Колпакова

ну дааа без денег возможностей-тьмаа

Владимир 10.17

без денег получаете настоящее счастье, с деньгами - эрзац-счастье...хотя кто что ищет, тот то и получает)))

Ольга Колпакова

оой..😢

Владимир 10.17

да будьте счастливы, как хотите, мы не будет счастьями мериться, правда? )))

Ольга Колпакова

как хочу-не получается,довольна тем,что есть🤝

Владимир 10.17

спасибо)

Вера Мандрыгина

Но с деньгами как то счастивее)))

Владимир 10.17

"более счастливое счастье", "несчастное счастье"...странные фразы, не находите? ))

Вера Мандрыгина

Нахожу

Владимир 10.17

поэтому пусть счастье идет своей дорогой, а деньги - своей...и желательно параллельной))

Вера Мандрыгина

Как пожелаете)))Всё зависит от нас)))

Владимир 10.17

👍 спасибо)

Ольга........

Я бы сказала -способностях.....

Владимир 10.17

это тоже самое)

Ольга........

Ой-ли....

Владимир 10.17

для меня в этой фразе ДА)

Людмила Малина Пономарицына

Действительно умные мысли

Владимир 10.17

))

Уральская Рябинушка

Но и без денег нет счастия

Владимир 10.17

да)

Уральская Рябинушка

Полный консенсус

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Богатство по всюду )

Владимир 10.17

да, его нужно только увидеть!)