🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не делай зла — вернется бумерангом, Не плюй в колодец—будешь воду пить, Не оскорбляй того, кто ниже рангом, А вдруг придется, что-нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь, И не теряй любимых — не вернешь, Не лги себе — со временем проверишь, Что этой ложью сам себя ты предаёшь. Правда?

Ответы
Света Ладыко

Жизнь - это колесо. Сегодня ты на высоте. У тебя власть, сила, а завтра ты уже внизу и ничего нет. Так, что посеешь, то и пожнешь.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А есть ли возможность подняться из низа?

Света Ладыко

Если есть мечта, то ничего нет невозможного, Как бы трудно не было в жизни, не унывай и знай многое, что будет в твоей жизни зависит от тебя.

Галина Ясная

Омар Хайям был великим провидцем и это все правильно.

Саят Бекеев

мда верно сказано.Золотые слова

Serg B..............

Девушка, а вы сами проверяли))?

Serg B..............

Омар Хайям говоря это был прав).

Serg B..............

Да, он такой)

Виталий Калашников

Умничка, прекрасные слова!

Татьяна Безрукова

Все бы об этом помнили..

Макс Соколов

совершенно верно!!!

Лариса Лариса

истинная правда

Сергей Скрыпник

Истиная, очень.

Александр Шебалин .

Да,это истина.

Вячеслав Лихтвальд

абсолютно!!!

Юрий

Правда.

Tolan Korolov

вполне

-=А-Н-Г-Е-Л=-

точно

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Привет, Ангел! Меня сегодня тут достал один! Я плачу от бессилья! А что я могу? Ничего! Начала говорить, что не должно так делать, там типа жена ушла на лево с женщиной, а мне типа скажи еще что не знаешь что такое конилингус. А там выросло и до мужчина с мужчиной! Мерзко так!

-=А-Н-Г-Е-Л=-

не принимай близко к сердцу ....пусть останется на его совести .

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как ты нашел ту ветку сообщений? Спасибо, за вмешательство!

-=А-Н-Г-Е-Л=-

у тебя в ответах

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А я вижу только действующий диалог и всё!

-=А-Н-Г-Е-Л=-

мне этого хватило

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ты больше в сети разбираешься! Я отвечаю на вопросы и в другие ветки догадываюсь как ходить, но сижу на одной страничке, не перепрыгивая!

Валентина Стрижевская

точно

Urez Fedorov

Аминь

Наталья Темерова

да

Владимир Белый

ДА