~Игорёха~

Помогает ли куриный бульон при ОРВИ?🤧😷🤒

Ответы
Ма
Маришенька

С чесноком, да. Но на ночь, чтоб прогреться. И чтоб не было при этом температуры. Кстати, этот напиток поднимает иммунитет. Народное средство

~Игорёха~

Спасибо. Пропотел. Что аж сопли потекли.

Ма
Маришенька

Выздоравливайте)

Ой Ля Ля

Не думаю, что он помогает в борьбе с болезнью. Просто когда болен как то не до борщей и прочего

Ол
Ольга*

Не помешает, употребляйте! И цитрусовые, или черную смородину по сезону сейчас

~Игорёха~

Фу,ягоды точно не буду.

Антонио Гареев

Не знаю на счет курынного бульона, а я спасаюсь киселем в таких случаях.

Татьяна *

При орви надо много пить. Травяные чаи, компот, морс. Бульон тоже

Юлия Пак

Да. Если правилтно сварен с луковицей, морковью и прозрачный.

~Игорёха~

Такой и есть.

Юлия Пак

Считается антибиотиком...

Лея

Помогает, тем, что вы не едите..а просто пьёте бульон или морс

Ан
Анти3Ая

Помогает не утруждать воспаленный организм и не истощиться

Александр

Это "еврейский аспирин", от всего помогает! 😆

Александр Жданов

навряд ли. А вот чай травяной обязательно.

Ирина Славянка

По народным поверьям считается-да.

Неголубой Огонёк

да...он полезен для легких при ОРВИ

Alla Lala

он при любых болезнях помогает..

Алик. Грек.

Конечно, если курица красивая.

❤️Мышка С Марса❤️

помогает. но и морс. чай. соки.

Elena Frankovskaya

в рамках щадящего режима - да

Марго Беккер

желудку но не простуде

Огненный Муравьед

Нет. Но это вкусно.

Я? Кто?!

Помогает. Бодрит

Марина

Ты чё, заболел?

Марина

А нафига его пить, если не высокая? Посое 38.5 обычно снижают

~Игорёха~

Быстрее выздровить хочу.

Марина

Знаешь такую присказку от врачей? "Если насморк не лечить, то он пройдет за неделю, а если лечить, то за 7 дней") Количество лекарств вряд ли поможет. Пей больше теплого питья. Морсы, вода с медом и лимоном. Прям литрами пей. Пей и писай😁

~Игорёха~

Да я бульона навернул. Что аж сопли из всех щелей и пропотел. Полегчало.

Марина

👍🤗