Ма
Машынька

Иногда, как на самолёте, поднимаешься над бренностью быта и социума.. смотришь вниз... ну например на вопросы в спрашке.. а там.. сиськи-письки какие-то.. отношения, вошкотня всеразличная.. а с высоты.. все такое меееленькое.. и такое корявенькое.. и смешно)))))))))))))) А вы на самолётах летать не боитесь?))))

Ответы
Никита Шумаков

Что бояться то, если сам состоишь из частиц оставшихся после взрыва сверхновой и находишься на планете, которая мчиться в неизведанное пространство вселенной с огромной скоростью....

Таня !

нет не боюсь..часто приходится... привыкла..и действительно с высоты всё такое маленькое и незначительное...а много даже не видно

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

хм.........трудно вам ....женщинам....а в самолётах не боюсь......я всю страну облетал в 80 ые.......от сахалина до одессы.....и крыма.....

Человек Со Щукой

Нет летать на самолётах я летать не боюсь.Зимой летал на 2х Айрбасах А321 в Германию и на 2х обратно.

Юр
Юрий

Люди от туда, из-за туч кажутся такими маленькими, как мыши

Сергей Антипин

не летайте мыслями слишком высоко, падать будет больно))))

Кто-То

Не боюсь. И с высоты наоборот всё красивей выглядит.

Юрьевич. Серпухов.

мне посчастливилось лететь в Индию бизнес классом!

Юрьевич. Серпухов.

люблю тебе отвечать Машенька, знаешь, я покупал билеты простые. чтобы лететь с простым народом, а в Эмиратах на пересадке мне поменяли билет объясняя что то на английском. так меня посадили в бизнес класс, и три раза приходили контролёры извиняясь проверяли мои документы.

Юрьевич. Серпухов.

Света РАдости Любви Машенька Дорогая!!!

В Лад

Но сиски еще видны видимо невысокого полета самол

Ка
Картошка-Астроном

Не летал но пригласите за ваш счёт прокачусь

Ма
Машынька

На мне не прокатишься.. Где сели, там и слезли....

Ка
Картошка-Астроном

Не на вас а на самалёте

Ма
Машынька

Так и карманы мои и счета тоже) На чужой каравай... в общем за свой счёт летай, аха?)))

Ка
Картошка-Астроном

Чао жадина

Де
Дед'уктор

Там, в высоте одиноко. Там почти никого нет.

St
Stepanych

После аварии в 1987году не летаю с тех пор

Ма
Машынька

Понимаю...

Ты Это, Заходи, Если Что!

В самолетах тоже бывают сиськи письки.

Лю
Людмила

Не боюсь. Летаю много и всю жизнь.

Юрий

Ты сегодня такая красноречивая

Ма
Машынька

да

Юрий

Это не заразно

Табуретыч

Да,тут ещё стишок про осень.. )

Лариса

Не знаю, не летала 😕

Ма
Машынька

Каак? Совсем?))) Не верю!)

Лариса

Да, серьёзно, ни разу )

Ма
Машынька

Ого))) Ну и ладно))) Все равно летать страшно)))

Лариса

Верю ))

Се
Сергей

орлица ты наша

Ма
Машынька

гык))) Орёль, который болель)))))))))))))