Ирина

обидно если благородный
цивилизованный отказ
вдруг заменяется вульгарным
да щаз?

Ответы
Михаил Цветаев

— Валентин, а пойдёмте нарежемся водки? — предложила Лена.
— В каком смысле? — не понял Валентин.
— В буквальном. — пояснила Лена. — Найдëм сомнительное кафе, возьмём ледяной водки, простой закуси и потихонечку напьёмся. Судя по лицу, вы не чураетесь таких развлечений.
— Какая вы необычная женщина, Лена! — восхитился Валентин.
— Обычная, Валентин. — покачала головой Лена. — Мне тоже хочется слушать про чарующий блеск моих глаз, ослепительную улыбку, о том, как я унесла навсегда ваш покой. Но я понимаю, что это всё, среднестатистический мужчина может сказать только после трехсот-четырехсот грамм крепкого алкоголя. А я, после трехсот грамм водки уже вся в Валгалле и мысленно дерусь с Одином за право первой попробовать жертвенного оленя. Поэтому, весь этот романти́к, безусловно в меня попадает, но не запоминается. В этом, Валентин, между прочим, чëртов дуализм и трагедия существования современной женщины.
— Нууу, вы можете пропускать. Пить через одну, например. Или через две. — галантно предложил решение Валентин.
— Да щас, bля. — сказала Лена.
👆

Григорий Шапиро

А что обидного по сути?На свете много всякой мути...

Григорий Шапиро

Забить и жить дальше...

Ирина

кого забить

Григорий Шапиро

На обиды...))

Ирина

так и делаю

Мишка Квакин

Да,..... Надо говорить... Вот вам мой отказ,.. Падла

Ирина

ну совсем

Игорь

Мы институтов не кончали, обычная отговорка.

Ирина

грубо

Мишка Квакин

Да....... Только хрен редьки не слаще)))

Ирина

ну смотря как подать

Мишка Квакин

Да, хоть как)))

Улугбек

Погоди... Штаны надену..!

Ирина

у нас говорят-подтяну

Улугбек

То - у Вас...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну форма такая

Ирина

обидно же

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Суть то таже

Ирина

да.но форма..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну такое воспитание значит

Александр Грызлов

Бывает всякое

Антон

)))))

Ирина

и переехало голову?

Антон

Не, в результате я инвалид Iгр))

Ирина

ой.простите.

Антон

Не извиняйтесь))

Ирина

как вам угодно