Юр. Мих.

Почему Саакашвили назначили губернатором Одессы?

Ответы
Лилия Крупицкая

По велению США! Хорошо себя зарекомендовал.

Юр. Мих.

не без этого. Есть ответ жителя Украины по этому поводу - почитайте..

Лилия Крупицкая

Почитаю. Прямо сейчас. Пока не нашла. Зато есть вот такие мнения: Михаил Делягин На Украине закончились свои нацисты; И вот что мне понравилось: "Лидер парламентского большинства Грузии Давид Саганелидзе «выразил сочувствие народу Украины в связи с назначением Михаила Саакашвили губернатором Одесской области».

Грач Налбандян

Вы откуда? Вопрос не праздный.

Юр. Мих.

Питер. мнение есть?

Грач Налбандян

А я, из Украины, и знаю ситуацию не по наслышке. После прихода к власти , оранжевых, Одесса стала, вотчиной Тмошенко, Коломойского, и Иже с ними. Как и Донетчина, вотчиной Ахметова и Янека. Власти никакого воздействия там не имели. Отдельные княжества. Терминалы, порты, все под их контролем. Неуправляемый поток контрабанды, и минимум налогов. Порох, не имея там никакого воздействия, воспользовался административным ресурсом, чтоб попробовать исправить ситуацию. На своих, местных, никакой надежды, все повязано. А Мишико, парень амбициозный, имеющий опыт, кардинальных перемен, тем более, имеющий нормальные отношения в Украине. Хоть какая то надежда, при нашей нищете и коррупции, что там будет наведен порядок. Надеюсь, достаточная информация к размышлению?

Юр. Мих.

спасибо! цель благая.

Грач Налбандян

Дай бог, чтоб это не стало еще одним булыжником дороги в ад.

Юр. Мих.

будем надеяться!

Грач Налбандян

Это и остается.

Нина Агафонова

начать войну в Приднестровье

Юр. Мих.

не удивлюсь

Юрий Юрченко

Чтобы всех наклонить.

Юр. Мих.

не понял

Юрий Юрченко

Тогда вспомните анекдот про то почему в бане нельзя поворачиваться спиной к грузину.