Незваный Гость

А наш правитель уже строит планы.Экспорт водорода.Лишь бы ничего не менять внутри страны.Вместо бензина и газа водород на экспорт.И вот вам и опять стабильность.Внизу все из пальмового масла продают друг другу.А он на экспорт водород за валюту.И волки сыты и овцы целы?🤔😀

Ответы
Дас

здравствуйте я уже не однократно вижу такие высказывания вы к нам приежайте и вам потом будет с чем сравнивать а то все 😂😂😂😂 надо чем то заняться и все будет хорошо под лежащий камень вода не бежит

Дас

и что теперь не жить выть на каждом углу что такие китайцы плохие все отобрали ваше решение

Незваный Гость

радуйся... вот ёбнет кризис всех хитрожопых..

Дас

да с такими суждениями я вам сочувствую

Дас

🤝😊

Alla Lala

да уж.. А вопросы такие админы удаляют ))) у меня сегодня три вопроса удалили..

Незваный Гость

у меня нет.Я ДОБРЫЙ..КУЛЬТУРНЫЙ🤣

Alla Lala

да плевать им на Вашу доброту.. Это путинский сайт!

Alla Lala

а на Ютубе что творится.. вообще жесть. Там ВСЁ, что люди снимают реально и правду показывают, ВСЁ удаляют тут же. Теперь интернет , как и тв, тоже служит власти.

Незваный Гость

Что делать и кто виноват.На выборы мало пришло..Пассивные все.Росгвардия вся пришла..

Alla Lala

не верят люди в честные выборы..🤷‍♀️

Незваный Гость

я верю.Ну пришли в большинстве те кто ...Хорошо живёт и по курортам ездит

Кр
Криксик

вот самый правильный смайлик к этой бредятине - 🤔
я бы еще добавила - 😱

Маргарита Злющая (77Мск)

Где вы только находите пальмовое масло....

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне нравится качество современных продуктов.

Незваный Гость

жри..рак онкология кругом..дети уродами рождаются..

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы действительно уверены, что рак от продуктов? Еще ни один ученый в мире, не выявил природу возникновения раковых клеток. А вы уже все знаете!

Незваный Гость

Уверен..И пестициды всякие применяют.. и вообще всё заражёно.Кандидаты наук выступали.Ведь всё сделано.. лишь бы побыстрее прибыль получить.И так во всём.

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда ясно. Дальше можете не продолжать.

Валерий Гассий

Тогда и зачем тебе парабеллум?

Незваный Гость

для красоты😀

Валерий Гассий

тебе идет!

Незваный Гость

спасибо

Илья

сказочная страна