Светлана Ахмедова

Инициатива должна принадлежать мужчине! Почему мужчина ждёт ее от понравившейся ему женщины?

Ответы
Hrach Nalbandyan

И так бывает. Есть мужчины, которым не страшно спасти, подраться... А вот подойти к женщине с предложением, практически невероятно. Умная женщина это, если видит, то и берет инициативу на себя. Зато потом не жалеет об этом.

Светлана Ахмедова

Я бы на себя не взяла такую ответственность....если он без тормозов... Даже думаю, что хорошо, что у меня не получалась роль свахи.

Hrach Nalbandyan

Ну и правильно. В этом деле нужно быть очень внимательным, чтоб не нажить врагов.

Светлана Ахмедова

Меня тоже знакомили.......но никогда не винила тех, кто нас сводил...только себя

Hrach Nalbandyan

Ну, не у каждого человека есть рациональное мышление?

Светлана Ахмедова

Согласна

Валерий Шилов

Блин, мужику-то можно и в тюрьму попасть за проявление подобной инициативы. Причём, в тюрьме ему будет, как минимум, очень сложно: с такой статьёй открыта дорога в петушатню, а в это "общество" есть только вход.

Светлана Ахмедова

Зачем домогаться или насиловать. Просто начните красиво ухаживать

Валерий Шилов

А тут другой вопрос... У меня на этот счёт богатый опыт обломов в юности. Думаю, не у меня одного...

Незваный Гость

У нас экономика по западным лекалам создана.Там женщины проявляют инициативу.Там за приставание могут мужика посадить в тюрьму..Да и зачем нам ..если маленькие доходы у мужчин?

Незваный Гость

поздравляю..живи и радуйся!Удивляюсь.Ну если от него дети..то деваться некуда. надо жить.

Светлана Ахмедова

Не было от них детей

Незваный Гость

секс что ли ..ну мной так же попользовались..и разошлись как в море корабли.Взгляды на жизнь у меня с ними диаметрально противоположные.

Светлана Ахмедова

Я их любила...и деньги не главное. Хотя, если попадется богатый, буду рада

Незваный Гость

опять бабушка на двое сказала!🤣👍

Не
Неизвестно

Не уверен, что Вы согласитесь с моим заключением. Однако скажу как думаю: Такие мужчины не вполне уверены в себе, и правильности своих действий.

Светлана Ахмедова

Пусть рискуют...Задето будет только их самолюбие....и всё....в случае положительной реакции - всё будет нормально

Не
Неизвестно

Если мужчина не на своём месте, то на его инициативы, надежды слабые.

Светлана Ахмедова

Пусть сидит на своем...

Сергей Логинов

Так эта инициатива женщинам обычно не нравиться, и мужчине легче приспособиться к женской инициативе, чем женщине к мужской.

Светлана Ахмедова

Вот об этом и речь.....ВАМ ЛЕГЧЕ!!!!!!!!!!!

Денис Сметанин

Инициатива исходит от мужчины только тогда когда он видит что женщине он нравиться и она разрешает ее проявить

Олег Авилычев

ни когда не ждал поэтому все прячутся а то я стал холостым и кто его знает кто мне понравится а они все за мужем

Светлана Ахмедова

Вам 44 года?

Олег Авилычев

нет это спрашка изменила не знаю за чем пытался поменять не выходит мне 54

Светлана Ахмедова

Вот..а то я была удивлена

Олег Авилычев

чем же

Светлана Ахмедова

Что так плохо выглядит 44 летний

Олег Авилычев

да я как приехал с европы даже не ходил в парикмахерскую некогда как то да и не зачем

Юрий Онохов

Мужик тугим узлом совьется и если пламя в нем клокочет.Всегда от женщины добьется,того,ЧТО ЖЕНЩИНА ЗАХОЧЕТ.

Светлана Ахмедова

Согласна....

Vladimir Kravtsov

Инициатива наказуема и не всегда хочется облажаться,перед женщиной!Лучше вот так-🌹🌹🌹😁😉

Светлана Ахмедова

Неужели будет так больно...если откажут. А , если ждут вашей активности?

Vladimir Kravtsov

Да кто может ждать активности,от старого пердуна?

Светлана Ахмедова

Речь не про Вас....а про мужчин, вообще

Vladimir Kravtsov

За всех мужчин,я не могу держать ответ,вообще

Станислав

Неуверенность в том, что это взаимно; скромность (робость); желание поднять самооценку.

Светлана Ахмедова

Кто-то должен начать....но не девушка

Станислав

Есть девушки, считающие иначе.

Улугбек

Напутали Вы, Светик, что-то... Эту инициативу ОБЯЗАНА И ВЫЗЫВАТЬ И ВОЗБУЖДАТЬ ЖЕНЩИНА!!!

Улугбек

Это ОНА ВЫБЕРЕТ МУЖЧИНУ, опираясь на своё чутьё, и развернёт своё искусство, чтобы ОН ОБРАТИЛ СВОЁ ВНИМАНИЕ "НАЧНЁТ", как ему покажется, "СВОЮ ОХОТУ" на неё... Наивный!! Он будет уверен, что инициатива ЕГО, НА ДЕЛЕ ЖЕ, ОН УЖЕ В СЕТЯХ!!!!

Светлана Ахмедова

Это сказки.....вернее мечты многих мужчин. Из-за этого, многие женщины так одиноки....Мы ждем от мужчин (нас так воспитали).....а мужчины....ждут от женщин....у самих смелости не хватает

Улугбек

Никто, Светик, не ждёт!!! Приходит время, когда ВЫЗРЕЮТ ОНИ, и женщина ЛОВКО ПРОЯВЛЯЕТ ДОЛЖНОЕ ДЕЙСТВИЕ, А МУЖЧИНА ПОДХВАТЫВАЕТ!!!! И... началось!!! ВЫЗРЕТЬ К ЭТОМУ НАДО!!! Всему - своё время и место!!!!

Светлана Ахмедова

А зачем женщине зря возревать? Если в плане, конкретный мужчина, даже и не планируют ее рассматривать, как женщину для отношений?

Улугбек

Всё, Светик, начинается с женщины, как и САМА ЖИЗНЬ ВО ВСЕЛЕННОЙ начиналась С ЯЙЦА!!!!

Владимир Авраменко

Равноправие -- это не шутка, а вдруг заявишь и нападение на слабый пол оформишь!?

Владимир Авраменко

Хожу пылинки сдуваю, она моложе меня на 11 лет, но мне хорошо с ней.

Владимир Авраменко

Спасибо. У меня вторая жена от нечистой силы, ну очень много стресса испытал, книгу ужасов можно написать, или сценарий для фильма, на праздники просил начальника, чтобы в командировку послал, за полтора года она теряет документы, а может вытаскивали, но ужасы были девять лет. а даже живу сейчас с третьей уже девять лет, но редко когда ссоримся, но мы очень разные и первых пять лет, мы без понимания жили, а потом, я думаю после операции она оценила жизнь и уже пятый год мы хотим быть вместе, редко она едет к маме.

Светлана Ахмедова

Здорово! Живите и радуйтесь.

Владимир Авраменко

Надо стараться, но мы мужики ленивые, иногда не внимательные

Александр Петрович Кудрявцев

решение то в этом деле за женщиной вот и многие не хотят выглядеть назойливыми

Светлана Ахмедова

Смешно. Она стесняется.....а он боится выглядеть....И кто должен начать?

Александр Петрович Кудрявцев

подскажет серце или случай

Анна

Потому что ничего никто не должен по половому признаку. Это просто придумали

Светлана Ахмедова

Ладно. Надеюсь, наши дети отойдут от этой придумки

Анна

Да,я тоже надеюсь

Tr
Traveler

Иногда,инициатива - наказуема.А потому,не стоит бежать впереди паровоза...😉

Светлана Ахмедова

Ждите...когда состав сам впереди поезда встанет?

Tr
Traveler

Очень даже часто становится.При маневрировании.

Админ

Чисто чтобы убедиться, что он ей интересен. Мы ж одни, а женщин много:))))))))

Светлана Ахмедова

Вот именно....избалованы вы вниманием....и не торопитесь сделать даже намек... Не знала, что Вы тоже отвечаете.

Админ

На самом деле всё банально и логически объяснимо: женщин, по статистике, больше, чем мужчин. А если взяток внимание «достойных» мужчин, то отношение вообще астрономическое... Получается, закон рынка: чем больше спрос и меньше предложение, тем дороже.

Светлана Ахмедова

Спрос на одних и тех же....А как остальным?

Александр

Инициатива должна исходить от того кому это более необходимо.

Светлана Ахмедова

Нет....я другого мнения. Пусть сначала мужчина начнет..

Александр

А если ему это не интересно. Вот и ждите облизываясь

Светлана Ахмедова

Предлагаете навязываться к тому, который не посчитал нужным обозначим симпатию ..и начать ухаживать за дамой?

Александр

Предлагаю трезво оценивать ситуацию и при необходимости себя не сдерживать. Если надо, создай условия чтобы было твоё

Светлана Ахмедова

Не...я создам, помогу....только после того, как увижу к себе интерес

Александр

Это ваше решение. Ждите

Eвгений M@лый

Боится ошибиться в своих предположениях и получить отказ))

Светлана Ахмедова

Она тоже не хочет быть навязчивой...И кто тогда начнет?

Eвгений M@лый

Тогда оба останутся без подарка))))

Светлана Ахмедова

Вот....оба останутся.....без друг друга

Eвгений M@лый

Тогда только в лоб спросить, и будет ясно, а иначе эта неопределенность будет длится вечно

Светлана Ахмедова

Это должен сделать мужчина

Сила Ветра

😁 да не ждёт он. Отмазка это для непонятливых приставалок

Светлана Ахмедова

Я никогда не была приставалкой....но инициативу получала от мужчин не всегда

Сила Ветра

😁 интересно...

Владимир Асиновский

А если вдру она откажет во всём, то на душе будет ой плохо

Светлана Ахмедова

Ничего...Вы же мужчины....стерпите, а вот, наоборот, это очень плохо

Владимир Асиновский

А может я нерешительный мальчик. Она может взять инициативу в свои руки ?

Светлана Ахмедова

бывают и смелые девочки....И им пофиг, что про них подумает мужчина...или откажет....Я не из их числа

Владимир Асиновский

А я и не думал Вас к кому-то причислять

Светлана Ахмедова

Не...я к примеру...

Владимир Асиновский

я понял. Но я должен был что-то написать в ответ