Фотограф Серёга

ПРИВЕТ, ЛЕНА:) ТЫ КОМП.ЗАБЫЛА ОТКЛЮЧИТЬ??? ИЛИ ВСЁ ЕЩЁ СИДИШЬ??? НЕ ЗНАЮ КАК ТЫ,НО Я ЕЩЁ ЧАСА 4 БУДУ СПАТЬ,ЗАШЕЛ БУКВАЛЬНО НА МИНУТКУ,ТЕБЯ УВИДЕЛ И ЛИШЬ ТЕБЕ ОДНОЙ РЕШИЛ Я НАПИСАТЬ. (говорю,почти стихами) Я ДАЖЕ НЕ МОГ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ,КАКАЯ ЖЕНЩИНА!!! КО МНЕ НА **ОДНОКЛАССНИКИ** ЗАГЛЯНЕТ!!! (блин! опять рифма *прёт*!) А КАКИЕ У НЕЁ ДРУЗЬЯ-ВЫДАЮЩИЕСЯ ЛЮДИ!! ТАК,ЧТО МЕНЯ ЗДЕСЬ БУДЕТ ОЧЕНЬ МАЛО,ДРУЗЬЯМ--ОТВЕЧУ.А БОЛЬШЕ НИКОМУ. ВСЁ,ЛЕНОЧКА,ПОКА,ПОЙДУ ЕЩЁ ПОСПЛЮ, (на страничке сидит *немой и слепой* секретарь, ЧИТАТЬ И ОТВЕЧАТЬ ПОКА НЕ НАУЧИЛСЯ. ПОКА-ПОКА! Дядя Серый ЁЖИК :):):)

Ответы
Ел
Елена

привет,Сережа! я конечно же спала)) дочк отвела в школу и , кстати, тоже еще планирую поспать чуть-чуть...у меня сегодня выходной,а в будние дни меня здесь практически не поймаешь))) удачных знакомств и приятного времяпрепровождения)) пока-пока, СЁ)))