До
Домино

🖼 На выступлении Манижи, которая пела о Русской Женщине, по ее мнению и тех, кто придумал этот номер, Русские Женщины, Девушки выглядят именно так?! Типа Женщина справа внизу, в белом топе, как оказалось, это парень Трансгендер. Вот посмотрели на зарубежом, и теперь, будут думать, что Русские именно так и все поголовно выглядят. А теперь, сравните с видео, как по-настоящему Выглядит Русская Женщина и Девушка. Разве она такая, как показала её МанижА?! Разница есть? Я не вижу в видео Манижи красивых девушек, вот честно. А Славянки, всегда славились своей красотой.

Ответы
Рамиль Гайфуллин

зачем эти преувеличения? выйди на улицу и найди красивых девушек, именно красивых, это редкость как и среди других народов, откуда эти стереотипы, кто сказал, что в Самаре самые красивые девушки? тем более в Самаре самое смешение рас идёт, опять противоречит вашему изречению

Рамиль Гайфуллин

я не говорю, что женщины в России все некрасивы, не надо потом так говорить, но самые....

Юлия Пак

Проехали, успокойтесь уже. Никого не волнует на этом конкурсе чья-то красота или голоса...

Миша Чернов

да забудьте уж об этом "чуде".....если даже европидары-не приняли её в свою семью

Al
Alexc

а хуле ? вы не путайте русская и российская - это блять разное !! 😉

Al
Alexc

так то норма - всяк узбек иди удмурт называет себя русским 😀

Al
Alexc

мне повезло - я пролсто не смотрю эту похабень

Io
Iosef

...почему о красоте русских женщин не спеть русской женщине?

Владимир Ефимов

Что Вы хотите от шоу-бизнеса, где нет смысла, кроме денег.?!

Павел 2000

Вот эту блевотину и сюда нужно принести...

Алексей Генералов

А чего все ждали от не русской!?

Игорь Погребняк

👏👏👏👏👏👏👏

Сергей Хрулёв

🤝