ДА
Добрый Адам

Вопрос к воспитателям детских садиков : Какой подарок На Новый Год Вы мечтаете получить от родителей своих воспитанников ?

Ответы
Ма
Маргарита

Если это достойные воспитательницы, которые любят свою работу, знают свое дело, достаточно для этого образованы и имеют к этому призвание, то достаточно хороших слов благодарности и добрых пожеланий! Если речь действительно о подарке, то зарплата у них малюсенькая. Думаю, будут рады чему-то к праздничному столу. Шампанское, кофе, чай, конфеты, баночка икры и т.п.

Наташенька

Обычно дарят конфеты и шампанское на Новый год...я не ем конфеты и не пью шампанское -передариваю всегда)))...приятно,когда просто слова благодарности говорят. Бабушка одной воспитанницы мышку сшила сама и подарила - очень приятно....милая такая Мыша получилась)))

ДА
Добрый Адам

Вот поэтому я благодарен Воспитателям за этот труд))

Наташенька

Спасибо Вам...очень приятно! С Новым годом!)))

ДА
Добрый Адам

Спасибо Красивая. С Новым Годом!!!)))

Светлана Бульская

Моя дочь предупредила родительский комитет ,чтобы не ставили ни себя,ни её в неловкое положение.Никаких подарков она не принимает.Я её поддерживаю.Это просто некрасиво.

ДА
Добрый Адам

А я бы всё равно подарил бы за нелегкий труд

Светлана Бульская

Конечно нелёгкий.Если по списку 50-55 человек в группе.Ежедневное посещение 25-27 ребятишек...Одно дело когда человек просто от себя лично что-то дарит.Совсем иное,когда собирают со всех принудительно и за глаза осуждают.Да и доход у всех различный.Потому лучше ничего.)

Уральская Рябинушка

Я, конечно, не воспитатель, а всего лишь муз. руководитель, но без внимания не оставляют. Коробка конфет или цветы. Самые преемлимые подарки.

Николаус

Сменить главу администрации,получающего боле зарплату,чем воспитатели ваших детей! Он не воспитывает и не подпитывает их!

Моника Гончарова

чтобы ВСЕХ детей забрали сразу после новогоднего утренника и привели только после Новогодних праздников🙏🙏🙏

ДА
Добрый Адам

Отлично. Возьмём на заметку

Нина Богатова

Никакой.Главное, чтобы пожелали здоровья нам и поблагодарили за Новогодний утренник.

ДА
Добрый Адам

А я и не знал что надо Благодарить за утренник

Нина Богатова

А как же. ведь это труд детей. дети должны слушать похвалу.

ДА
Добрый Адам

А я думал воспитателей поблагодарить за утренник

Нина Богатова

Это лишним быть не может и для воспитателей, это уважение к ним и благодарность.

ДА
Добрый Адам

Так и есть

Angela На Метле

самое лучшее - это, чтобы ипанутые мамашки ,яжематери, мозги не ипли на праздник

Наталья Демешина

Я бы с удовольствием получила швейную машинку...а вообще спросить бы нужно!

ДА
Добрый Адам

Спасибо большое за ответ. Родительский комитет это возьмёт на заметку

World See

я не родитель но думаю что родители должны внести не менее 500р. на подарки

Анна

Вы надеетесь, что на спрашке могут оказаться воспитатели ваших детей?)

ДА
Добрый Адам

В Питере всё же

Анна

Ну тогда понятно

ДА
Добрый Адам

По 3000 собрали тридцать человек , на весь год : подарки к праздникам , цветы , цветная бумага , краски карандаши и ТД и тп

Анна

И спонсорские тоже здесь?

ДА
Добрый Адам

Не знаю. Может и есть

Любовь Любарева

Была и воспитателем. Лучше всего - чтобы хорошо воспитывали детей.

ДА
Добрый Адам

А это воспитателей уже задача

Любовь Любарева

нет, в первую очередь родителей. Особенно теперь, когда задача воспитателей - смотреть, чтобы не было травм, хорошо ели и гуляли. В наше время много еще что требовалось от воспитателей.

ДА
Добрый Адам

Услышал Вас

Любовь Любарева

И это уже хорошо)))

Наталья Скорякова

Так нельзя им подарки брать))) даже шоколадка считается взяткой)))

ДА
Добрый Адам

Подарок До трёх тысяч не считается взяткой

Дмитрий Князь

Что бы приводили в садик воспитанных детей

Тетя Фрося

🖼

Катерина Борисова

🤨, а что им нужен подарок?

ДА
Добрый Адам

Не обязательно конечно. Но всё же

Ан
Анатолий

Наверное 13 зп в конверте или мягкой мышке

Анастасия Кустова

Ваше хорошее отношение к нам!!!

ДА
Добрый Адам

Но я ведь не сказал , что это было с воспитательницей моего ребёнка. )) Речь идёт о воспитательнице , с которой я познакомился тут на спрашке в 2014 году )))

Анастасия Кустова

Аа, тогда понятно. Вам так нравится воспитательницы?

ДА
Добрый Адам

Да. Педагоги.

Анастасия Кустова

А жена тоже педагог?

ДА
Добрый Адам

Нет.

Виктор Маркин

я бы им всем ордена давал.

Андрей Баландин

очень дорогой наверно

Mariwa

Не плохой вопрос...😁

Ух
Ухтышка

понятно...но есть директива не брать...иначе плати налог

Mariwa

А откуда ,кто узнает?

Ух
Ухтышка

хе хе...заведующая узнает..ей нянечка нашепчет или какая нибудь родительница...а еще есть камеры наблюдения

Mariwa

Но их же никто не заставляет они же сами это делают!

Ух
Ухтышка

как правило есть несть несколько человек из род. комитета которые заказывают тон...речь не об этом...а о том что запрещено свыше ..