🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 это вот ОНО, предлагает женщинам РФ пользоваться кремами как косметическим средством, вместо импортных ушедших брэндов, которыми мажут КОРОВ!! ОНО сравнивает женщин эрэфляндии с .. КОРОВАМИ???? Урусы, вы готовы мазаца кремами для крупнорогатого скота??😂😂😂

–6
Ответы
Angelika Sergeeva

Знаете есть крем для вымени ,чтобы не трескались и не пересыхало,так вот этот крем который называется Зорька не заменит ни один самый наилучший крем для ног. Никто не заставляет мазать его на лицо да и не пойдет он ,слишком структура крема жирная и плотная. А вот для пяточку самое то .

Совушка

Ещё в 90 годы к нам приезжали французы, брали помногу наши крема с Ленинградских фабрик и советовали не пользоваться зарубежными кремами. Шурик, а ты пользовался натуральными кремами серии "Золотой Алтай". Возможно ты даже и не слыхал об этих кремах

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Имена и фирмы которые представляли эти французы? .. а то писдеть то не мешки таскать... я тоже могу сказать мол приежали урусы. хвалили химию....

Совушка

Продолжаю знакомиться с Алтайской косметикой )) Я уже много попробовала продуктов косметического бренда "Золотой Алтай" и не перестаю восхищаться качеством, действием и ценой их продукции. Мне всегда всё подходит и я не боюсь, что какое-то средство вызовет у меня обратный эффект. Если кому-то интересно, почитайте другие мои отзывы на средства от бренда "Золотой Алтай" ...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. во первых не ТЫ а ВЫ, пожалуйста... во вторых нет не слышал...

Совушка

Просто Шурик? Вы много знаете о наших продуктах косметических брендов?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

то что БУблятьТина рекламирует.....

Совушка

Не знаете....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и???? чо доказать то хочите? чо вы не коровы? или что вы не станете мазаца коровьим кремом как это вас заставляет делать ваша дерьмопутанка из вашей гос дуры?????? ..

Елена Ашеко

кремом не мажутся.... его наносят на кожу... кстати уже давно популярно пользоваться кремами приготовленными специально для определенного человека с определенным типом кожи...

Елена Ашеко

Вот им и передайте, что можно и в другом месте прикупить все, что нужно.... хотя я думаю они и так в курсе🙂🤝

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы не поняли... СЛУШАЙТЕСЬ БЛЯБУТИНУ😂😂😂 МАШТЕСЬ КОРОВИМ КРЕМОМ..

Елена Ашеко

да поняла я бот Вы батенька... деньгу на коментах зашибаете... трудно Вам сочувствую😉😁👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

деньгу??? .. 😂😂😂😂😂😂😂 послушайте.. ненужно по своим кремлеботам равнять весь ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР😂😂😂😂😂

Сова Зомбовидная

Урусы? Что за кавказский говор ? 🤔 а если по теме , то не знаю кто это и что это нам советует , но крем после доения коров, к примеру, хорошо увлажняет кожу

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

В Нальчик часто приезжаете?

Сова Зомбовидная

Нет, к сожалению, не езжу . А вы часто? Давно в штатах?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

за последние 28 лет был 1 раз в 01м году... Нью Йорк это ж не Кенигсберг))) не то что не в одной стране, а даже не на одном континенте

Сова Зомбовидная

Это верно , но я тоже далеко от Нальчика ((

Юрий

не знаю как для крупного рогатого, но знаю одну мазь под названием Зелёная - продаётся в зооаптеках, но рекомендуется и для людей. Лечит ушибы.

Лоуренс Аравийский

Ой, да русских с кем не сравнивали - то с орками, то с трроллями, то просто пусня...
И что - обращать внимание на этих неадекватов?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кремом мазаца будите э???

Лоуренс Аравийский

Вот ни фига я ваши Гербелайфы не понимаю... Естественный отбор?

Лоуренс Аравийский

А про что?

Лоуренс Аравийский

ясно! Привет ласточкам!

Убийца Грации

Ахренительный крем для пяток, кстати)) Ни один, даже проф бренд, рядом не валялся))

Убийца Грации

Детский сад, штаны на лямках))

Вадим Хасанов

Скот никто не может кремами. То что делают женщины в РФ это их, а не ваше дело.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

МОЁ.. там МОИ ЖЕНЩИНЫ ЖИВУТ И Я НЕ ХОЧУ ЧТОБ ИХ ЗА СКАТИНУ ДЕРЖАЛИ!...

Лю
Людмила

Как пользовалась немецкими так и пользуюсь, ни кто ни куда не ушёл. Не верь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Остатки роскоши на прилавках?))))) .. возможно

Лю
Людмила

Серьёзно? Как заказывала по инету, так и заказываю , ни каких проблем, немцы расчётливый народ, не будут терять выгоду

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

из РФ заказываете?? ну тада вам крындец.. согласно новому закону вы инаагент и подлежите государственному наказанию!😂😂😂😂😂

Лю
Людмила

Всякой ерунды наслушался, очнись

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

эт не я.. эт в эрэфляндии так... вы проснитесь... 😂

Лю
Людмила

Я не сплю, я еду на авто из Улан-Удэ до Москвы по всей стране и в отличии от вас, сидящего за океаном, всё вижу в реальности

Белая И Пушистая

У нас есть отличные косметические марки с менее агрессивным маркетингом))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну ну.. и дома.. ИЗ ДЕРЕВА.. и школы БЕЗ ГАЗА.. и автомоьили НА РАБСКОЙ ТЯГЕ и спорт метание коровьего говна... ЗАТО СВОЁ... ИМПОРТОЗАМЕЩЁННОЕ😂😂😂😂😂😂😂😂

Белая И Пушистая

Еще один ..жалкий тупица .. С унитазами))) зато мы свет и бензин не экономим и воду льем..

Галина Галчонок

😂 👍 а куда им деваться не будут мазаться -непатриотично ..могут посадить

Анита

А что это за оно и откудаво оно с такой мордасией к нам пришло,???

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну да.. типа скот - стойло есть.. жрать дают. чо еще то надо.. жы да????

Анита

Собственно говоря..я не понимаю вас вообще,если вам что-то не нравится в России зачем вам в ней жить, уезжайте в Америку Германию и там восхваляйте ту жизнь.зачем на этом сайте писать плохое, мы не хотим общаться здесь, кто-то находит себе по духу людей,а ваша политика здесь просто неуместна,идите на другие политические обсуждения в интернете их полно и там жалуетесь,там вы точно найдете близких людей.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. во первых.. я так и поступил.. ДАМНЫМ ДАМНО.. но от этого не стал менее патриотом СТРАНЫ И НАРОДА но не ЖОПЫ ПРЕЗИДЕНТА ПУКИНА.... НЕНРАВИЦА ПРОДАЖНАЯ И ВОРОВСКАЯ ВЛАСТЬ!!... Я НЕ ХОЧУ ЧТОБ ЖЕНСКАЯ ЧАСТЬ МОЕЙ РОДНИ, ОСТАВШАЯСЯ В ЭРЭФИИ, ДЕРЖАЛАСЬ ВЛАСТЯМИ ЗА ЖИВОТНЫХ.. как это предлагает эта Блябутина.... Вы хотите чтоб вас равняли со СКАТИНОЙ?????

Анита

Ну заберите их отсюда всех,чего зря болтать

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А5 не подумав сказали..... ПОДУМАЙТЕ......

Павел Бобров

Она ж вроде за оружие демонстрировала или я перепутал?

Павел Бобров

Аа, это которая к Навальному в колонию приходила.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

она самая.. которая сказала что у него в тюрьме луче чем у ней в родной деревне)))))))

Павел Бобров

Страшная деревня

Наталья

Лошадиными шампунями и до санкций мылись. Не заржали)))

Наталья

Связи не вижу. Они не мочегонные. Это во-первых. И во-вторых для животных делают болеее натурпродукты.

Ма
Маришенька

А почему для животных делают БОЛЕЕ НАТУРПРОДУКТЫ???😳😳😳

Наталья

Потому что они важнее для людей ,получается. Или может химию хуже переносят.

Павел Бобров

Я за. А коров мазать импортными кремами

Павел Бобров

Я за. А коров мазать импортными кремами

Ой Ля Ля

Мне все равно кто там и что предлагает

Кэйлаш

Корова- полезное животное!

Амид

🤣🤣ага это я слышал уже

Звездочет Дальнобой Торонто

спермой хай мажуться

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кстати.. некоторые косметические крема имеют в своём составе бычью и собачью сперму..

Звездочет Дальнобой Торонто

ну это в рашке

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. это в мире, и это не секрет....

Звездочет Дальнобой Торонто

в личку глянь