Stop Пиар Иван Пауэр

Как поступать с очень большими детьми -домоседами ?

Ответы
Алекс Венцель

Надо с детства приучать их больше двигаться иначе куча болезней , ожирение, потеря зрения и тупость в голове...

Stop Пиар Иван Пауэр

Вполне согласен с Вами Алекс , но к сожалению время назад не направить , вот и приходится отталкиваться от того , что есть . Иначе бы и не спрашивал . Очень жду советов по существу

Алекс Венцель

Есть такая народная мудрость: Ребёнка нужно воспитывать тогда, когда он ещё лежит поперёк кровати, а не вдоль...

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну так то да , просто я это уже слышал

Семён

Почитайте книгу Лобковского Люблю и помню

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо большое Вам Семён и у меня сложилось такое чувство , что нам это поможет но есть одно но . У него было имя и отчество?

Семён

Михаил Александрович, пользуйтесь Яндексом и Гуглом

Stop Пиар Иван Пауэр

Обязательно

Аделина Свабода

Перестать их кормить.

Аделина Свабода

Единственный. Посадить на гречку.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ага , у неё аллергия на гречку

Аделина Свабода

Ну тем более.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ох Аделина ,жесткая вы однако

Аделина Свабода

Нормальная я.

По Гороскопу Я Сегодня Прелесть)))

насколько большими?

По Гороскопу Я Сегодня Прелесть)))

предложите жене)

Stop Пиар Иван Пауэр

думаю напрасно вы подсмеиваетесь , я с вами поделиться сокровенным а вам весело смотрю

По Гороскопу Я Сегодня Прелесть)))

ну что вы, я серьёзно, не смеюсь

Stop Пиар Иван Пауэр

я это заметил , вообщем так , пока отдыхаем , если у кого есть время и желание кого нибудь сдать за вонючие деньги или отправить что нибудь там по почте , то советую сделать это прямо сейчас , другого шанса не будет

По
Половинка

Свет отключить 😀

Stop Пиар Иван Пауэр

Это тоже вариант конечно но не очень

По
Половинка

Сразу пойдут к друзьям- подругам....

Пилбил Деняхнидовал

Гнать на работу!

Stop Пиар Иван Пауэр

Брат ,пока не вариант . Вот ты так сможешь а я не смогу

Пилбил Деняхнидовал

У меня студент 21 год

Stop Пиар Иван Пауэр

Так студент же ещё

Stop Пиар Иван Пауэр

Видимо специальность привлекла. Пилот безпилотников он может великий оператор , мм?

Пилбил Деняхнидовал

А, ну точно, пора на войну. Скоро привет от амерских спутников прилетит. Ты сыну гробик приготовил? Жиза, такая штука...

Stop Пиар Иван Пауэр

Отец Пивасий , скажу прямо ,нет не построил , и вообще скажу более прямо что и строить и не собираюсь так как я знаю всех вас и все ваши подноготные . Вы ещё те красавчики смотрю. Но просто есть одно но . Просто ваше время закончилось . Не так ли ?

Валерий Шевченко

Узурпировать!

Stop Пиар Иван Пауэр

О Господи, сохрани и помилуй

Валерий Шевченко

Свят! Свят! Свят!

Z*
Z*Ирина*

не мешать..

Stop Пиар Иван Пауэр

О Господи , и сколько ещё не мешать ?

Z*
Z*Ирина*

Возможно, просто жить своей жизнью и не мешать тем, кто живет рядом.
но это не точно ... 😁

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да, пока как то так и поступаем . Как говорится есть кресты и более тяжелые

Ли
Лилия

Уже ничего

Stop Пиар Иван Пауэр

Уверены ?

Ли
Лилия

Большие дети это сколько лет?40?50?

Stop Пиар Иван Пауэр

Пока 25 -30

~L
~Eva Lansca~

Отселять.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы что , сердце не выдержит

Валентина Литвин

Никак

Stop Пиар Иван Пауэр

Это как так ?

Валентина Литвин

Просто оставить их в покое, их ни куда не отправишь. У меня сын точно такой. Говорю иди погуляй, ответ а че я, там не видел, я лучше телик посмотрю или книгу почитаю или в телефоне посижу. Вот и все, на какие только хитрости я не шла ниче не работает.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да Валентина да , всё так . Они наши дети но такое чувство что они чуть ли не наши управляющие