Ен
Енот...вот...)

Если человек глух и слеп к доводам ведующего с ним спор— кто ж в этом виноват?🤔😁

Ответы
Галина

Я НЕ ЛЮБЛЮ СПОРИТЬ, МЕНЯ С ДЕТСТВА ПРИУЧИЛИ -НЕ СПОРИТЬ ,СКАЗАВ ПОСЛОВИЦУ ,КТО СПОРИТ ,ТОТ ДЕРЬМА НЕ СТОИТ.

Александр Некрасов

Хорошо ещё, если не приписывает оппоненту свои суждения, а потом критикует их).

Инна

Каждый видит и слышит только то, что хочет видеть и слышать

Ен
Енот...вот...)

верно....а вот примерить на себя шкурку другого - мало у кого ума хватает...🦝

Инна

Моя мама мне всегда говорила: относись к людям так, как хочешь чтобы люди относились к тебе..

Ен
Енот...вот...)

Мой папа мне всегда говорил: относись к людям так, как они относятся к тебе... и если тебе в моську вдруг прилетело - отвечай так же...

Инна

Правильно

Маджа

Вот я и отвечаю)))

Ник Ци (Student)

Оба!!! Ибо нех спорить вообще! 😁 😁

Ен
Енот...вот...)

Аа, понял)

Ник Ци (Student)

Из спора не родится истина, Енот... Поскольку, кто тупее, тот и прав 😂😂😂

Романа

Оба не слышат друг друга.

Ен
Енот...вот...)

а может просто у одного из них задача такая поставлена - специально не слышать другого...🤔

Романа

Бывает. А бывает и такое, что доводы приводятся такие и лишь для того, чтоб разозлить оппонента.

Ен
Енот...вот...)

верно...а потом его же и обвинить...

Романа

Может быть))) Не досматриваю до конца эти представления.

Андрей Блинов

Ну с кем не бывает)

Оксана

🤔хм...

Ен
Енот...вот...)

чо?)

Оксана

похоже не туда улетело

Ен
Енот...вот...)

а чо кидала?))

Оксана

кидала это,но вопрос был другой

Ен
Енот...вот...)

не может такого быть...😁

Оксана

🤔

Милота))

Нет

Ен
Енот...вот...)

Чего у тебя нет?😁

Милота))

Вопросов нет. Ответы я уже получила.

Ен
Енот...вот...)

ну и ладно...

Милота))

Канешна..кто бы сомневался

Ен
Енот...вот...)

🦝👈вот он...

Ал
Алина

Нет

Ен
Енот...вот...)

Чего у тебя нет?😁

Ал
Алина

Ошиблась. Или спрашка глючит

Ал
Алина

🙂

Валентина Мезрина

Оба

Ен
Енот...вот...)

есть однако логика...😁