Ал
Александр

можно кстати нанять няню или домработницу одинокому мужчине и жить в чистоте и чтоб готовили и убирали,можно красивую найти.Вот например зачем вступать в брак и платить потом алименты? а развод будет почти у каждого 2го с нашими то законами и требованиями женщин)))

Ответы
Алексей Старшинов

А не нужно думать о разводе. А с няней и домработницей, даже красивой, законных деток не завести! И требования у женщин стары, как мир. Крыша над головой, полный холодильник, физическая защита... Если не справишься- какой такой ты мужик?

Ал
Александр

я и не претендую

Алексей Старшинов

Нужно и жену иметь и няню с домработницей - ее подружек, чтоб она не так ревновала, а подружки своих мужиков пилили и пилили...

Ал
Александр

для мен это много

Алексей Старшинов

Ну, жену-то в первую очередь... Когда мне было 27 (как моему сыну нынче) у меня уже была приличная должность, жена, сын, служебное жилье , купленный маме домик и сбережения на квартирку нам... И домработница приходила, когда жены не было долго, а самому лень готовить и прибираться... Мы дружили семьями и поводов для ревности не возникало...

Ал
Александр

круто

Алексей Старшинов

Повезло. Выбрал правильный жизненный путь ...

Ал
Александр

вам видней

Сергей Горталов

Можно. Можно вообще что угодно в рамках действующего законодательства. Каждый решает эту проблему в индивидуальном порядке. Если не в состоянии решить, просит совета у специалистов, а в некоторых случаях у окружающих.

Елена

1. Можно жениться не ради рождения детей. 2. Не каждый мужчина и не каждая женщина могут иметь детей. 3. Существует брачный договор, в котором все определяется кому чего и сколько в случае развода.

Наталья

Ужас какой...у моих родителей нам 11 детей, плюс много двоюродных братьев и сестер. Разводилась только одна из двоюродных сестёр. Откуда вы это всё берёте?

Ле
Леонид

Домработница или няня не создадут в душе то, к чему стремиться человек. Ты получишь чистоту, обед или даже секс, но проплаченый.
А тык этому стремишься?

Ле
Леонид

Мне тоже 36. Был женат, по молодости бегал за девушками, не за всеми конечно. Для меня не красота имеет значение, а содержание. Тебя понимаю в том плане, что покупная любовь унижает, заставляет думать о своей непривлекательности, о не способности быть нужным женщине. И чем больше заниматься самобичеванием, тем будешь неуверенней в своих силах.
Не уверен что я нравлюсь женщинам, но я такой, какой есть и мой путь должен быть рядом со спутницей.

Ал
Александр

ну тогда надо стремиться угождать им

Ле
Леонид

Не угождать. Не правильно ты меня понял. Но ухаживать, уважать и оказывать внимание. Равнодушие и не желание проявлять внимание убивает любые отношения.
Женщины живут чувствами, так покажи что ты способен чувствовать.

Ал
Александр

согласен

Ле
Леонид

🤝

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Платить алименты? Да пусть заберёт ребенка и жена платит алименты. А то напридумывают законов и считают, что женщина должна забирать себе ребенка.

Ал
Александр

жена не отдаст ребенка-закон такой-ребенок должен с матерью быть!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ребенок должен воспитываться обоими родителями и на ребенка одинаковые права у матери и отца.

Fiesta

Потому что по началу почти все мужики думают, что им намного дешевле и беспроблемнее обойдётся жена,- чем красивая няня и ребёнок " на расстоянии ".

Ал
Александр

xnj, c ;tyjq ;bnm yflj ,snm cvtksv ecgtiysv dscrjrbv b cnfnysv

Ал
Александр

чтоб с женой жить надо быть успешным и смелым и статным и душой компании

Упс

Няню одинокому мужчине?)) Ну у вас фантазии)) Домработницу))) Красивую)) Да такие тоже есть конечно, только на порядок дороже обычных проституток😁

Упс

Да просто нужен штат. Одна для любви, Одна для домашних дел. Еще кого-нибудь для души, на выход))

Ал
Александр

нет я бы одной доволен был бы,надоела-выгнал

Упс

3 в одном - это уже жена)

Ал
Александр

зачем мне,мне жена? я что с луны упал?

Упс

Забей)

Галина Татаринова

Ну, домработница и проститутке по большому счёту дешевле обходятся. Только наши мужики недалёкие и считают, что жениться дешевле... ан нет!

~L
~Eva Lansca~

Конечно , так и надо сделать. А если ещё и с проживанием , чтобы завтрак к 7 часам утра готовила , так вообще не дороже 50 000 рублей выйдет.

Ал
Александр

в месяц?

~L
~Eva Lansca~

Да .

Ал
Александр

ну нормально,если есть деньги

~L
~Eva Lansca~

Конечно нормально.

Наталья Красовская

Да наши женщины уже давно сама содержат детей и себя, сами зарабатывают деньги, содержат квартиры, и уже давно не зависят от мужчин!

Ал
Александр

я знаю,в курсе

Ул
Ульяна

Все правильно. Только вот у меня возник один вопрос: почему холостой мужчина может нанять няню и домработницу, а женатый не может?

Ул
Ульяна

Мне проще, я не хочу детей

Ал
Александр

я тоже не хочу,потому что не могу 100тр в мес зарабатывать минимум

Ул
Ульяна

А я могу) но дело не в деньгах. Спокойствие дороже

Ал
Александр

а вы красивая,симпатичная или страшная и какой возраст?

Ул
Ульяна

Я не знакомлюсь, мужчина у меня есть

Виктория Иванова

Большинство женщин из деревни , у них не было никогда ничего , а перспективы -0 поэтому пытаются наверстать все и сразу

Надежда Княжева

Женитесь на христианке , она не будет предъявлять требования к мужу , и тем более разводится со спутником жизни ..

Ал
Александр

мама нашла невесту,эта невеста с москвичем познакомилась а через год-мне пишет в египет полетели! а я в банке работал в цб...но потом от москвича 4 детей и он по 12ч пашет без выходных и ипотека на 11 млн.Называется мама мне невесту в церкви нашла...

Надежда Княжева

В церкви можно найти кого угодно ...туда и проститутки ходят грехи замаливать ....вы найдите девушку , которая боится Бога , живёт по библейским принципам и чтит своего мужа .....

Ал
Александр

не верю

Fenix🇱🇹

С таким подходом, только по залету у вас будут дети в лучшем случае . И даже в 36 лет вы морально не готовы к браку .

Ал
Александр

так и есть не готов финансово

Fenix🇱🇹

Не только , простите вы не уверены в себе , в голове черти что и при чем тут финансовый аспект . Многие бедными студентами женятся и живут всю жизнь . Если вы находитесь в обществе в котором принято использовать. , где первые критерий лишь деньги, то вас будут тоже использовать . Там нет души, любви и взаимопонимания , рулит лишь нажива . Меняетесь .

Ал
Александр

сейчас другое свсем время,время денег и инстаграмма

Fenix🇱🇹

Вы себе это внушили , время меняется , а вот люди нет , те же желание, стремление и страсти . Александр, хотите скажу как будет …. К вам будут приходить женщины учителя , которые будут вас использовать по полной , выкачивать с вас деньги и все ресурсы какие только можно и уходить , до тех пор пока вы не пройдёте урок на любовь , что деньги все же это не самое важное в жизни .

Ал
Александр

я одинокий по жизни,не хочется постоянно чтом мнною руководили если честно,сам все умею в быту

Назим Камилов

Можно вообще резиновую купить ! Няня тоже женщина и может родить ! А элементы че жалко для своих же детей?

Ал
Александр

у меня нет детей и жен

O X A N A

А выполнять супружеские обязанности (постельные) - кому честь выпадет (няне или красивой домработнице)?

Ал
Александр

вообще не ясно! я может не хочу вообще секса и импотент,они откуда знают))

O X A N A

Тогда Вам жена, действительно, не светит, тем более красивая... А остальным платить нужно, и хорошо платить, особенно красивым))

Беатрис

няню и домработницу найти можно. это дорого. но секс услуги в ее должностные обязанности не входят.

Edward

а какая проблема найти женщину и сожительствовать? если боишься жениться

Беатрис

у автора вопроса это сложно

Edward

странно))

Беатрис

аха. я тоже не пойму, в чем проблема то

Женщина Любимая🐠🐒

Какой вы рациональный...вы точно не робот? Прям сплошные алгоритмы для вечного счастья выдаёте))))

Женщина Любимая🐠🐒

Если работать не любите, чем платить?

Ал
Александр

на дядю не хочу работать,а на себя пока мало денег-а потом неизвестно

Женщина Любимая🐠🐒

И выход вообще не работать?

Ал
Александр

вообще не работать не вариант

Светлана Агламазова

Вопрос не в тему.а зачем одинокому мужчине няня? Памперсы ему менять и учить букварь?

Ал
Александр

я живу один! чтохочу то и делаю по дому по настроению

Светлана Агламазова

Только не говори,что ты примкнулся к мудскому движению

Ал
Александр

зачем мне примыкать к кому-то? я решаю за себя-как мне жить!

Светлана Агламазова

Вот молодец.главное,чтобы тебе комфортно было.всегда за таких людей искренне радуюсь

Ал
Александр

правильно