Юсуф Богатырёв

Почему после пятой рюмки водки: людям кажется, что все ждут их звонка? 😄

Ответы
Вадим Левин

Ну не всем, и не обязательно после пятой. Я уклоняюсь от телефонного общения ещё до того как сел за стол. И первый звонок делаю часов эдак через10-12 после последней рюмки. Просто не хочу афишировать своё пьянство.

Юсуф Богатырёв

Красава 🙂

Madj Bomadjuara

:DО да, в который раз замечаю, дело в том что язык начинает заплетаться во рту, а с помощью звонка приятелю он развязывается и все проходит благополучно))))

Андрей Кубарев

Каждый считает в меру своего здоровья. Правильней было-бы написать "....после N-ной рюмки..."

Лучезара Фотоновна

Да пора уже в телефон алкотестер встраивать с функцией блокировки исходящих вызовов 😉

Лучезара Фотоновна

Оооооохххх))

Кот Макси

Проще на улице кого поймать и втирать... о смысле жизни...

Адмиралист Омин

ха,а мне сказали, будто только я такой!)))

Лучезара Фотоновна

врали ))

Адмиралист Омин

дак хоть это радует!)))

ЕЛЕНА КЛЕЦ

потому что они одиноки и теряют гордость и разум.это водка так думает а не человек.

Анастасия Морозова

не всегда. некоторым еще кажется что они танцуют как цескаридзе и поют как кобзон

Татьяна Юсупова

все хорошие темы закончились, остались только с дракой, а водки еще много...

Марина Геннадьевна

не правда. у меня есть напоминалка в телефоне: напилась - сожри сим-карту!

Марина Геннадьевна

ну успехов вам!

Юсуф Богатырёв

Большое спасибо, и вам всяческих благ 🌹

Марина Геннадьевна

спасибо!

Валентинка Кузнецова

это ерунда, после шестой я уверена что все мои бывшие меня все еще любят

Катерина Москвичева

я если пить собираюсь, телефон прячу сразу или отдаю кому-нибудь :))))))))))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

то что кажется вам, пожалуйста, не приписывайте всем остальным..........

Юсуф Богатырёв

Как скажете Наталья Батьковна, чего еще изволите?

Владимир Вольский

Потмоучто после десятой, их ждут под столом и это тоже всем кажется))

Алексей Пигулевский

После 5 еще не звоню, дальше понимаю, что уже поздно, и тоже не звоню.

Берта Берта

Лучше так Почему после 5 рюмки водки они начинают доставать по тел))

Нина Никитина

Если я звоню после 3-х ночи, то никакая это не я, а если я - то никакая

Юрий Ост

После пятой мне только кажется,что настроение начало улчшаться.

Екатерина Екатерина

создают видимость, убеждая себя в том, что все нуждаются в них.

Наталья Архангельская

Так надо быстро и шестую пить. Тогда все будут ждать в гости

Валентина Конева

Что у трезвого на уме,то у пьяного на языке (потребность) 🙂

Яна Струзик

среди моих знакомых таких нет, если бы были, я бы спросила