Валера Жуков

Вы в период 1992-1995 года дигустировали спирт Royal ?

Ответы
Александр

Очень даже дегустировал. Хороший напиток, притом объём приличный, как раз на смену хватало одной бутылочки этой амброзии. Правда, не всем шло, кто кровью рыгал, у кого почки там разные, ну так это экология виновата, я вон дул его и ничего 😄😄😄

He
Helen

Желания имеют особенность исполняться 😁😉

Александр

Не у киборгов же, им вообще хрен на плату вместо ништяков!

He
Helen

А нельзя это всё совместить? 😁🤔

Александр

Совмещают уже, давно обещают вставить всем по чипу 😆😆😆😆

He
Helen

Обещания 3 года ждут, а если помножить на усе обещания 😁

Максим Jw

Нет. Дома была бутылка пластиковая с ним, около двух литров. Отец открыл, попробовали с друзьями и пить не стали. Пустили на другие нужды. Отец сам делал самогон одно время. А водка была дома всегда про запас.

Ду
Душа-К-Свету

Фрукты из компота дегустировала и кашу манную. Тогда у меня первый прикорм нормальной едой был, а кашки кайнц еще создали

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я его в 2003 дегустировал, оставалось у бабушки в кладовке 2 л. Royal и 2 л. Mozart вот такой, других картинок не нашел🖼

Галина Смирнова

Да,пробовали.Но потом сестра написала,что попалсь подделка.Перестали покупать.Мы один раз всег покупали.

☆☆
☆☆☆☆☆

Пил...в стеклянных литровых..зеленых и прозрачных... разницы не заметил .Говорят был еще в пластиковых..

Сигизмунд.

О да🤦‍♂️. Редкостная гадость. Но было и похуже- китайская водка. Названия не помню, в пластике...

Марго Беккер

было такоое дерьмо от него стали слепнуть когда-грёбанные поляки украли лицезию у французов

Виталий Мирошник

Не только дегустировал, но и несколько раз добросовестно напился до провалов в памяти. 🤪

Gumar Aydanov

Каждый уважающий себя маргинал в этот период дегустировал это средство для гигиены...🤨

Владимир Жиров

Нет. Некогда мне было этой дурью маяться. Работал я денно и ночно, деньги зарабатывал.

И*
Ирина *Z

Говорят, что даже дети такое успели продегустировать. А еще говорят, что это технарь.

Валерий Воронов

Кирил Гундяев тогда много завез этой дряни, народа перемерло больше чем в войну

Oleg Ы

было такое, да. еще его разбавляяли порошком zukko, или как зуко пишется, забыл ))

Ти
Тина

Нет.молода была ещё пить такую гадость.Но видела какие были люди после него.

Валерий Рудаков

было такое-дешёвый и все брали-а потом подкинули технический и потравились

Eлена Вологжина

Отож🤭 А ещё ликёр был какой-то с миндальным вкусом😱 Блин, как мы выжили??!!

Андрей Акбаров

как растворитель и обезжириватель хорошая вещь, алкоголь не употребляю

Владимир Забродин

мы на нём разные настойки делали-- вишнёвые малиновые смородинные

Св
Свят

А как же .!!! Я в армию уходил Роял разбавленный на стол выставляли .